от:Forward78
Писал, писал Вам ответ - форум переглюкнуло... Ну ладно - повторю основное.
Советские стёкла бесплатно - фотографы балуют местные...
Далее тушка да для страховки, что кропать нельзя - дельное замечание спасибо.
Можно на неё цеплять мануальник какой-нибудь и стараться найти художественное решение. А на трёхсотой пыха и зум Тамрон... (примерно так представляю себе - причём одна тушка запасная на нашейном ремне - а к трёхсотой купить наладонник ремешок).
Про плёнку... Не снимал никогда на неё, vpv - зачем начинать сейчас? Уже поздно наверное (да и расходы на плёнку не радуют).
Приблуда у нас называется [quot]Насадки для установки баланса белого[/quot]
а Лайтдиск именно Лайтдиск, вот:
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/413503
В Гугл забейте слово лайтдиск...
P.S. По поводу денюжки - всё верно "напряги" - я хотел толкнуть свой старый просьюмер Fuji s6500fd с кофром и + 2 флехи по 2 Гб за тысячи 4 и добавить в пределах 1 т.р. и взять бу тушку от Никон старую зеркалку... сейчас полным-полно предложений таких, но в основном за 8-9 т.р. в среднем, а тут за 5 т.р. нашёл...
А D90 конечно идеальна для второго тела, но пока не могу позволить и D70s уж получше будет s6500fd от Fuji верно?Подробнее
- D70s + "мануальник какой-нибудь и стараться найти художественное решение" = мне жаль твоих клиентов (ты или придуриваешься или просто упорно "не в теме", как блондинкО)
- " Гугл забейте слово лайтдиск..." а на фига оно мне то нужно? забивать куда-то, что-то и на что то? Как только не убивают русский язык - ладно термины берут без перевода (скинтон, например - что русский уже закончился), но когда берут еwе и не "правильный" термин...
- "D90 ...пока не могу позволить" А оно тебе пока и не нужно
- "..и D70s уж получше будет s6500fd от Fuji верно?" Верно. Оно будет лучше многих мыльниц и фото, сделанных на телефоны. У меня у сына еwе и игровая приставка позволяет фото делать. По-хуже, чем зеркалка почему-то.
Мой совет: ТЕБЕ ОНО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ НУЖНО. Но решать тебе.



