Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков
Всего 20531 сообщ.
|
Показаны 8001 - 8020
Re[Forward78]:
он же писал про Косенко...и ты тоже, только про Мак...забыл что ли?
Re[plutON]:
Весь день бездельничаю.....
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/421472/2527740.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/421472/2527742.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/421472/2527743.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/421472/2527745.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/421472/2527740.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/421472/2527742.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/421472/2527743.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/421472/2527745.jpg
Re[нора]:
от:нора
Весь день бездельничаю.....
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/421472/2527740.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/421472/2527742.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/421472/2527743.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/421472/2527745.jpgПодробнее
Такие красивые композиции можно было бы и в картинках выложить, а не в ссылках. ИМХО. Ругаюсь. :)
Re[Siro]:
Я и так боюсь, что б Сергей меня не выгнал,рискую можно сказать
Re[нора]:
Весьма приятные картинки)
как всегда браво!
как всегда браво!
владельцам d300s:
Уважаемые владельцы d300s, подскажите пожалуйста, какие аналоги EN-EL3e будут работать корректно с этой камерой? Родного почему-то в фотору нет уже полгода примерно (а до реальных магазинов далеко)... ACMEPOWER EN-EL3e будет работать (хотя в описании нет d300s)?
Re[Kolesnichenko E]:
от:Kolesnichenko E
Уважаемые владельцы d300s, подскажите пожалуйста, какие аналоги EN-EL3e будут работать корректно с этой камерой? Родного почему-то в фотору нет уже полгода примерно (а до реальных магазинов далеко)... ACMEPOWER EN-EL3e будет работать (хотя в описании нет d300s)?Подробнее
У меня он работает полтора года.
Re[Siro]:
Siro, а вот вопрос он от оригинального отличается чем?
В смысле кадров сколько можно сделать примерно с ним?
(Или большой разницы не чувствуешь?)
В смысле кадров сколько можно сделать примерно с ним?
(Или большой разницы не чувствуешь?)
Re[нора]:
согласен, лучше с картинками а не с сылками))
фотографии отличные))) на сток Вам уже пора)))
фотографии отличные))) на сток Вам уже пора)))
Re[Forward78]:
Использую Никон и Акме. Разницы не заметил, тестированием не заморачивался, без этого в нашей короткой жизни есть много всего интересного.
Re[Forward78]:
от: Forward78
Siro, а вот вопрос он от оригинального отличается чем?
В смысле кадров сколько можно сделать примерно с ним?
(Или большой разницы не чувствуешь?)
Ощутимой разницы не заметил меняю их по очереди. До полного разряда литий-ионные аккумуляторы не довожу.
Re[_BY_SERG]:
Уважаемые форумчане, давайте обсудим 16-85, кто и как его применяет, а то я периодически одеваю его, сделаю пару снимков и убираю ни как с ним не подружиться и выкинуть жалко. Многие считают его хорошим штатником.
Re[VVZ72]:
от:VVZ72
Уважаемые форумчане, давайте обсудим 16-85, кто и как его применяет, а то я периодически одеваю его, сделаю пару снимков и убираю ни как с ним не подружиться и выкинуть жалко. Многие считают его хорошим штатником.Подробнее
Вот и я хожу вокруг него, как кот вокруг сметаны. Брать, не брать... Канонир советует брать. Выкладывал фотки с него, таки круть неимоверная! Но так у него руки с головой правильные...
***
Re[Eye_Gala]:
Я где то вычитал , что когда на него снимаешь, для хорошего результата, диафрагму надо зажимать f9-f13. Так это совсем темно.
Re[VVZ72]:
от:VVZ72
Уважаемые форумчане, давайте обсудим 16-85, кто и как его применяет, а то я периодически одеваю его, сделаю пару снимков и убираю ни как с ним не подружиться и выкинуть жалко. Многие считают его хорошим штатником.Подробнее
Посмотрел Ваш парк оптики. У меня с Вашим почти совпадает (у Вас он получше). Одеваю 16-85 когда иу на прогулку с женой и не знаю, что буду снимать. Когда съемка со вспышкой в квартире или в тесном помещении, то только он. Мультики неплохо он снимает. Широкий угол - это само-собой. Одним словом - штатный зум.




Re[Siro]:
Согласен, у меня SB-900 отличная вспышка, с ней, дома хорошие снимки выходят + 16 широкий угол все помещается, если фокусироваться по центральной точке. Когда целюсь по крайним точкам, выходит мыло, вы не замечали такого? Или я уже параноик.
Re[Siro]:
Красивые цветочки, а первые словно светятся изнутри.
Re[VVZ72]:
от: VVZ72
Когда целюсь по крайним точкам, выходит мыло, вы не замечали такого? Или я уже параноик.
У меня все нормально. Пользуюсь всеми точками фокусировки, чтобы не перекадрироваться (особенно с этим объективом).
Re[нора]:
от: нора
Красивые цветочки, а первые словно светятся изнутри.
Спасибо! Красивых людей поснимать удается очень редко, поэтому цветочки :)
Re[VVZ72]:
.
