от: _BY_SERG
затем шарплю экшеном от Павла Косенко.
Как раз этот Павел Косенко очень уважает RPP конвертер (который к сожалению только под Mac OS X). vpv, даже хотел в тот момент заподозрить в какой-то рекламе :D (чего и близко не могло быть) этой программы (когда писал про RPP).







