Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков
Всего 20531 сообщ.
|
Показаны 7961 - 7980
Re[нора]:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!, почаще отмечайте День Рождения чтобы всегда было столько позитива в ветке (:
Re[_BY_SERG]:
нора, vpv с днем рождения, здоровья вам и вашим близким, материального и душевного благополучия. Я лишний раз убеждаюсь, что у нас лучшая ветка на этом форуме.
всем, спасибо!
Re[Zaikini]:
от: Zaikini
Тигр!!! или лев....
Лев, у тигра нету такой гривы :D
Вопрос к имениннице )))
Как всё проходит?
(Надеюсь что в этот день тебя семейные и близкие на руках носят)
Нора вопрос про соединение линий про которые ты говорила.
Просматривал сегодня портфолио Татьяны Гараниной (свадебного фотографа из Москвы) и увидел такое фото
http://i032.radikal.ru/1206/36/1bb16cb6c838.jpg
мне показалось, что оно наглядно демонстрирует то о чём ты мне хотела сказать, так?
(Надеюсь что в этот день тебя семейные и близкие на руках носят)
Нора вопрос про соединение линий про которые ты говорила.
Просматривал сегодня портфолио Татьяны Гараниной (свадебного фотографа из Москвы) и увидел такое фото
http://i032.radikal.ru/1206/36/1bb16cb6c838.jpg
мне показалось, что оно наглядно демонстрирует то о чём ты мне хотела сказать, так?
Re[SAVbest8]:
от: SAVbest8
такие вещи крайне обязательно себе сразу сохранять)) не так часто наглядно так все увидишь))))
Сергею спасибо) ждем продолжения )))
всегда пожалуйста :D о каком продолжении речь? про обработку? Может так поступим - конкретный вопрос - конкретный ответ, если есть желание, бросаете мне ваше фото и на его примере я покажу, что бы я с ним сделал.
Re[_BY_SERG]:
Re[SAVbest8]:
от:SAVbest8
ну если так на вскидку то интересна обработка на примере этих Ваших работ
/?&author_id=108523&sort=date&next_photo_id=1483356&prev_photo_id=1482068
http://serjio.35photo.ru/photo_209481/
http://serjio.35photo.ru/photo_229566/
может кому-то из форумчан еще что-то будет кроме этого интересно.......Подробнее
По первой работе у меня даже урок написан в фотокузнице в ЖЖ, попробую ссылку на него найти. Второе фото - там много всего накручено, а поскольку дело было два года назад - просто не вспомню всех нюансов. Но там и просто очень хороший свет был в исходнике. Девушку расскажу чуть позже - там все просто.
вот по первому снимку
http://fotoforge.livejournal.com/113502.html
Re[_BY_SERG]:
от: BY_SERG
вот по первому снимку
http://fotoforge.livejournal.com/113502.html
Хороший урок, все доступно и понятно! Я бы лично не смог так долго возиться с пейзажем...
от: Forward78
можно даже на моих примерах (готов предоставить NEF-ы)
Хорошие фотографии, чутка их подкорректировать и отлично будет (если конечно не придираться)! А пятую в корзину!
Re[Forward78]:
Что-то цвет совсем кислотный. И еще хотел дать совет: при постановке говорите молодым чтоб целовались не по настоящему, а просто обозначают поцелуй, а то лица деформируются.
Re[qqruzz]:
Примем к сведению. :D
Zaikini
А на пятой что не так?
Zaikini
А на пятой что не так?
Re[Forward78]:
от: Forward78
Примем к сведению. :D
Zaikini
А на пятой что не так?
Про пятую не знаю, а вот шестая хохма, из кормы фонарь торчит.
Re[Forward78]:
Мне лично не понравился задний план, коттеджи и многоэтажки, и рука правая у девушки... На остальныз все ок, только немного в фотошопе поковыряться с штампиком!
А мне цвет нравится!!!
А мне цвет нравится!!!
Re[VVZ72]:
Значит будем стараться следить за задним планом - дельное замечание в попыхах съёмки не всегда видишь, что твориться за моделью.


Re[_BY_SERG]:
отлично. спасибо)
еще вопрос......
в уроке по пейзажу (ну который был ранее) последним этапом Вы фотошопе готовите фотографию к Вэб-публикации.
Об этом не расскажете? (думаю с изменением изображения при размещении в инете у многих были проблемы)
Спасибо за внимание)) и.....терпение)))
еще вопрос......
в уроке по пейзажу (ну который был ранее) последним этапом Вы фотошопе готовите фотографию к Вэб-публикации.
Об этом не расскажете? (думаю с изменением изображения при размещении в инете у многих были проблемы)
Спасибо за внимание)) и.....терпение)))
Re[Forward78]:
от:Forward78
Значит будем стараться следить за задним планом - дельное замечание в попыхах съёмки не всегда видишь, что твориться за моделью.Подробнее
вот эта Ваша фотография мне нравится больше всего из того, что вы показывали!!!
Re[SAVbest8]:
от:SAVbest8
отлично. спасибо)
еще вопрос......
в уроке по пейзажу (ну который был ранее) последним этапом Вы фотошопе готовите фотографию к Вэб-публикации.
Об этом не расскажете? (думаю с изменением изображения при размещении в инете у многих были проблемы)
Спасибо за внимание)) и.....терпение)))Подробнее
Пожалуйста! Ничего сложного нету. Делаем ресайз до нужного размера - при ресайзе выбрать внизу в опциях Bicubic, затем шарплю экшеном от Павла Косенко. Вот и все.










