Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20531 сообщ. | Показаны 7941 - 7960
Re[нора]:
И присоединяясь к выстрелившим в честь вашего ДР фейерверкам, тоже подарю огненный цветок:


Re[_BY_SERG]:
Нора, с праздником,ура, ура,ураааааа!!!
Re[bdn80]:
всех новорожденных С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!))))))))
Re[Forward78]:
Цитата:

от:Forward78
vpv, пожмём друг другу руки как мужчины и забудем обиды, ок?

С Днём Рождения Вас также!!!
Пожелаю Вам крепкого здоровья, чтобы родные и близкие любили Вас и преуспеяния во всех делах, которыми занимаетесь.
Вот... Двойной салют в честь праздника!
http://album.foto.ru:8080/photos/or/374836/2525118.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/or/374836/2525119.jpg

Подробнее


"В полночной темноте увидеть свет,
И выйти к свету, как выходят к цели.
Все виражи минуя на пределе
При этом веря, что предела нет.
Не презирать, не спорить, а простить
Всех тех, кто на тебя рукой махнули.
На каждого из нас у смерти есть по пуле,
Так стоит ли об этом говорить...
"

Цитата:
от: Forward78
(Поймал себя на мысли, что даже выкладывая чужие фото уже жду критики от vpv, - горизонт завален... пересветы.... не правильно взят ракурс... :D )


"Вот я перед вами стою. Я один.
Вы ждете какого-то слова и знанья,
А может – забавы. Мол, мы поглядим,
Здесь львиная мощь или прыть обезьянья.

А я перед вами гол как сокол.
И нет у меня ни ключа, ни отмычки.
И нету рецепта от бед и от зол.
Стою перед вами, как в анатомичке.

Учитесь на мне. Изучайте на мне
Свои неудачи, удачи, тревоги.
Ведь мы же не клоуны,
но мы и не боги.
И редко случается быть на коне!

Вот я перед вами стою. Я один.
Не жду одобрения или награды.
Стою у опасного края эстрады,
У края, который непереходим.
"
Поздравляю!
Присоединяюсь к поздравлениям. И Нора и VPV поздравляю вас с Днем рождения, желаю здоровья, творческих( да и не творческих тоже) успехов и всего самого наилучшего!
Новорожденным
Присоединяюсь к поздравлениям новорожденных теплой и дружеской компанией владельцев D300(s). Удачи вам (да и нам тоже) в освоении искусства фотографии и побольше осознано удачных (а не случайных) кадров
Re[qqruzz]:
Доброе утро!
Прчитала стихи VPV удивительные,тонкие и такие правильные.
Мурашки по коже и так хочется жить....
Можно и от меня,они женские,но я думаю вы все поймете.
Они весят у меня над столом,и очень хорошо меня характеризуют, да и многих....
Мой день беспутен и нелеп:
У нищего прошу на хлеб,
Богатому даю на бедность.
В иголку продеваю луч,
Грабителю вручаю ключ,
Белилами румяню бледность.
Мне нищий хлеба не дает,
Богатый денег не берет,
Луч не вдевается в иголку,
Грабитель входит без ключа.
А дура плачет в три ручья-
Над днем без славы
И без толку.
(М Цветаева).
Re[_BY_SERG]:
Господа! Никто не помнит, на какой странице ветки Сергей, топик-стартёр, выкладывал урок обработки пейзажей? Интересует обработка неба...
Так случилось, вчера поездил по Первопрестольной и кофр прихватил. Поснимал в движении... Следящий автофокус Никона - таки песня!!! :) Но вчера небеса над столицей какие-то странные были... Кучёвка и небо бледного голубого цвета. Хочу попробовать способом Сергея небо подрихтовать... :)
Человеку с хорошей памятью заранее спасибо. :D
Re[devinette_]:
Цитата:
от: devinette_
https://foto.ru/forums/topics/565242&page=201#listStart


Таки спасибки, это именно тот материал.

***
Re[Eye_Gala]:
Цитата:
от: Eye_Gala
Таки спасибки, это именно тот материал.

***

:)
С Днем рождения
Нора и VPV, поздравляю вас с Днем рождения, желаю счастья, здоровья, семейного благополучия и любви, долгих лет жизни и финансового благополучия!!! Ну и побольше богатеньких клиентов! :D
Re[vpv & нора]:
Мои поздравления!
Здоровья и вдохновения вам!
а всё остальное материально ;)
Re[_BY_SERG]:
vpv, с днем рождения!
Re[_BY_SERG]:
Всех с ДР!

Re[нора]:
Поздравляю !!!!!!!!!!
Re[_BY_SERG]:
КЛАСС!!!! ну ОООООчень здорово!
Re[Eye_Gala]:
такие вещи крайне обязательно себе сразу сохранять)) не так часто наглядно так все увидишь))))
Сергею спасибо) ждем продолжения )))
Re[SAVbest8]:
Спасибо всем, спасибо!!! Как говаривала Верка Сердючка "Я такая радая"
Re[нора]:
VPV и Нора с праздником Вас!!! Побольше удачных кадров здоровья и любви
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.