Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20531 сообщ. | Показаны 7921 - 7940
Re[Cheburashka]:
Понял. Спасибо.
Вот как-то bdn80 дал ссылку и я разом 3 страницы той ветки одолел только что, в больших раздумьях...
Да и денег то не особо пока, удалось накопить пока всего 4000р. сверх семейного неприкосновенного бюджета - поэтому тут только на калибратор (и ещё добавить даже надо) пока. Ещё хотя бы 4 аккума (или лучше восемь) хороших прикупить надо (3 комплекта по 4 АА аккума маловато на целый день - как выяснилось).
Покатываюсь тут над комментариями vpv сижу, ржу аж до слёз...
Всё в точку, но с таким юмором.... (сейчас освободился от текущих дел и уже во второй раз в спокойной обстановке сижу перечитываю его рекомендации).
Re[bdn80]:
Цитата:

от:bdn80
А вот по такой рукоятке http://www.inetmagaz.ru/Vertikalnye-batareinye-bloki/Nikon/Batareinaya-ruchka-Nikon-MB-D10-%D0lya-Nikon-D300-D700--3844.html подскажите может кто пользовал? Цена заманчивая. Стоит ли брать?

Подробнее

с ручкой особенно удобно снимать вертикальные кадры. не знаю, что за ручка по ссылке, но я бы брал "родную" - выигрыш не большой (относительно обwих затрат на фото), а нареканий на не-родные ручки достаточно. постоянно обсуждается, что они больше года/полутора не живут

как-то так

p.s. страна уже сорок лет покупает фиаты в не-родном исполнении, но дешевле и все 40 лет мучается. Не достаточно наглядно? Тогда хоть выбора не было...
Re[vpv]:
Время 00.05 .Мальчики у меня сегодня День рожденья!!!
Re[нора]:
Паздравляем!
Много-много хороших и свежих кадров! Здоровья! Любви и прочих мелких житейских ражостей))
Re[нора]:
Хапибездей ту Ю)))))).....опять 18))))))
Re[нора]:
Цитата:
от: нора
Время 00.05 .Мальчики у меня сегодня День рожденья!!!

Поздравляю!
Re[нора]: C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, КСЕНИЯ!!!!!!!!!!
Желаю процветания в фотобизнесе (это тебе огромная радость, т.к. ты живёшь этим), благополучия в семье (чтобы ты, Пелагея и муж были счастливы и любили друг друга) И ОСТАВАТЬСЯ ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ КРАСИВОЙ!!!!!!!!!!!!! ОБАЯТЕЛЬНОЙ!!!!!!!!!! И НЕЖНОЙ!!!!!!!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НОРОЧКА!!!!!
ШАМПАНСКОГО В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!



И гитару!!!
:D

Re[нора]:
Цитата:
от: нора
Время 00.05 .Мальчики у меня сегодня День рожденья!!!

Мои поздравления и наилучшие пожелания!
p.s Мы говорим про 5-ое июня? У меня тоже
Re[нора]:
Цитата:
от: нора
Время 00.05 .Мальчики у меня сегодня День рожденья!!!


Таки Красивая Женщина! Примите самые добрые и искренние поздравления с Днюхой! Желаю Вам все благ земных!!! И продолжайте радовать нас своими талантливыми работами!!!


***
Re[vpv]:
Мальчики,спасибо всем огромное!!!!
Я очень тронута и счастлива.
Форвард,тебе за шампанское респект.

И VPV да я говорю за 5 июня. С праздником вас тоже.
Вместе веселей!!!
Re[нора]:
Цитата:
от: нора
Мальчики,спасибо всем огромное!!!!
Я очень тронута и счастлива.
Форвард,тебе за шампанское респект.

И VPV да я говорю за 5 июня. С праздником вас тоже.
Вместе веселей!!!

спасибо. меня проwе на "ты"
Re[нора]:
Цитата:
от: нора
Время 00.05 .Мальчики у меня сегодня День рожденья!!!


С днем рожденья!
желаю творческих успехов :D
Re[vpv]:
Цитата:
от: vpv
Мои поздравления и наилучшие пожелания!
p.s Мы говорим про 5-ое июня? У меня тоже

Поздравляю!
Re[vpv]:
Цитата:
от: vpv
У меня тоже


Ох... и у vpv тоже?

НУ СЕГОДНЯ ТОГДА ГУЛЯЙ ВЕТКА - ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИК!!!


vpv, пожмём друг другу руки как мужчины и забудем обиды, ок?

С Днём Рождения Вас также!!!
Пожелаю Вам крепкого здоровья, чтобы родные и близкие любили Вас и преуспеяния во всех делах, которыми занимаетесь.
Вот...

Двойной салют в честь праздника!





(Поймал себя на мысли, что даже выкладывая чужие фото уже жду критики от vpv, - горизонт завален... пересветы.... не правильно взят ракурс... :D )
Re[Vctr]:
Цитата:

от:Vctr
Немного девченок :)
http://album.foto.ru:8080/photos/pr2/21650/2523928.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/pr2/21650/2523929.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/pr2/21650/2523930.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/pr2/21650/2523932.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/pr2/21650/2523931.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/pr2/21650/2523933.jpg

Подробнее

душевно написано на сайте:
"P.S. Да, а еще вот есть свадебная примета: если фотографу "дать на чай" 50-70 у.е. у молодых родиться мальчик, ну на крайний случай - девочка :)"
Re[_BY_SERG]:
Спасибо всем за комментарии к предыдущим фото, идеи к новым , но время так сложилось что на второе ДЗ его не осталось.
Было два часа на сьемку и обработку, парочка подвернулась случайно в самом конце мучений

Не обессудьте но обрабатывалось в машине на ноуте времени было час на обработку и печать

моя версия двое :D





Re[Hetman]:
Слушайте, у нас сегодня прям как "Новый Год".И с салютом и с шампанским.
Как здорово.Форвард,ты умеешь зажигать.
Круто мы бахнули.
Еще раз всем спасибо, за эмоции и добрые слова, что вы мне подарили.
Это дорогого стоит. Спокойной ночи,завтра будет сумасшедший день....
И Ваши фотографии о любви прям в тему.Первая и третья
Re[нора]:
Цитата:
от: нора

Круто мы бахнули.




Выспаться тебе сегодня получше и выглядеть как Мисс Красоты 2012!
Эх, умудрился бы тебя ещё кто-нибудь снять в этот день. На свадьбе мы тебя уже видели... а в ДР нет пока
Re[Hetman]:
Цитата:

от:Hetman
Спасибо всем за комментарии к предыдущим фото, идеи к новым , но время так сложилось что на второе ДЗ его не осталось.
Было два часа на сьемку и обработку, парочка подвернулась случайно в самом конце мучений

Не обессудьте но обрабатывалось в машине на ноуте времени было час на обработку и печать

моя версия двое :D

Подробнее


Первая - http://album.foto.ru:8080/photos/pr2/393388/2525097.jpg - не плохо. Но я бы кадрировал бы по другому много "негативного" пространства - плотнее с правой стороны. Возможное по самое ухо. Правый глаз (с левой стороны от сморяwего) девушки выглядит странно и отвлекает внимание.

Вторая - http://album.foto.ru:8080/photos/pr2/393388/2525098.jpg - слишком банальна, об#екты по центру и как бы не вместе (т.к. по центру и смотрят в абсолютно противоположные стороны). Если попытаться откадрировать слева, обрезав дерево, сместив девушку тем самым в центр и дав ей (только ей) пространсво перед ней, т.е. справа, м.б. заиграет.

Третья - http://album.foto.ru:8080/photos/pr2/393388/2525096.jpg - всё портит банальный, избитый сюжет и не отретушированные "болячки" на руках (у обоих) + плюс выглядит так, что она пытается убрать/вытянуть свою руку

Если попробывать что-то менее банальное для темы, но не менее привычное?

болт и шайда, огурец и граненый стакан (или - драматичнее - кусок черного хлеба на стакане), кошка - мышка (птичка, ...), девочка и кукла, мальчик и машинка, гаишник и водитель в машине, нитка в иголке, ёж с яблоком на спине, дед и внук, пара старых тапочек, пульт и газета с программой телевидения, книга и очки, больничный лист и лекарства...
Re[нора]:
Нора, с днем рождения! Радости Вам и счастья!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.