Цитата:от:Hetman
Спасибо всем за комментарии к предыдущим фото, идеи к новым , но время так сложилось что на второе ДЗ его не осталось.
Было два часа на сьемку и обработку, парочка подвернулась случайно в самом конце мучений
Не обессудьте но обрабатывалось в машине на ноуте времени было час на обработку и печать
моя версия двое :D Подробнее
Первая - http://album.foto.ru:8080/photos/pr2/393388/2525097.jpg - не плохо. Но я бы кадрировал бы по другому много "негативного" пространства - плотнее с правой стороны. Возможное по самое ухо. Правый глаз (с левой стороны от сморяwего) девушки выглядит странно и отвлекает внимание.
Вторая - http://album.foto.ru:8080/photos/pr2/393388/2525098.jpg - слишком банальна, об#екты по центру и как бы не вместе (т.к. по центру и смотрят в абсолютно противоположные стороны). Если попытаться откадрировать слева, обрезав дерево, сместив девушку тем самым в центр и дав ей (только ей) пространсво перед ней, т.е. справа, м.б. заиграет.
Третья - http://album.foto.ru:8080/photos/pr2/393388/2525096.jpg - всё портит банальный, избитый сюжет и не отретушированные "болячки" на руках (у обоих) + плюс выглядит так, что она пытается убрать/вытянуть свою руку
Если попробывать что-то менее банальное для темы, но не менее привычное?
болт и шайда, огурец и граненый стакан (или - драматичнее - кусок черного хлеба на стакане), кошка - мышка (птичка, ...), девочка и кукла, мальчик и машинка, гаишник и водитель в машине, нитка в иголке, ёж с яблоком на спине, дед и внук, пара старых тапочек, пульт и газета с программой телевидения, книга и очки, больничный лист и лекарства...