
насыщенность только на траве убрал.уши у мужика красные оставил.излишний цвет портит все ваши кадры


от: Forward78
Никто не сталкивался с аккумулятором [quot]AcmePower EN-EL3e <7.4V, min 1350mAh, Li-ion, для Nikon D200/ D300/ D50/ D70/ D700/ D70s/ D80/ D90>[/quot]?
Хороши/плохи? (Нужен отзыв)
от:пк
можно любить цвет.но ни до такой же степени.вот ещё пример нормального цвета трава.правда на скорую руку.
http://album.foto.ru:8080/photos/or/329528/2523970.jpg
насыщенность только на траве убрал.уши у мужика красные оставил.излишний цвет портит все ваши кадрыПодробнее
- ноги жениха дорожками переходят в хвост сиреныот: пк
ты ещё забыл про белый плафон на голове невесты.
от:Forward78
Всех благодарю за советы.
Калибратор поставил №1 в списке закупок по оборудованию.
(Может быть кто-нибудь посоветует, если пользуетесь - я вот только серию Spyder знаю).Подробнее
от: vpv
поздравляю!
а как он на открытой?
и почему представленое снято на f/3.2?
а цвета такие у него блеклые или так обработано?
периодически о нем размышляю, но пока обхожусь 105-кой мануальной
от: пк
а зачем вам ручка7
от: Forward78
Я бы прям сейчас взял такую рукоятку за эту цену, если косяков нет в ней (видимо подделка под оригинальную???)
от: пк
здесь фота убила кадр наповал.закрыла невесту.
от:_BY_SERG
пасмурно у нас, поэтому и цвета приглушенные. 3.2 потому что у него реальные 2.8 только метров с полутора начинаются - чем ближе к 1:1 - тем больше поджимается диафрагма - на 1:1 диафрагма 5. Но это "болезнь" многих макриков
вот с солнышком, правда на д50 снято
http://torrents.telecom.by/imagehost/images/33c257f1b1b743fade5f323c2f008bbd.jpgПодробнее