от:нора
Задумка здесь у тебя хорошая,знаешь в чем ошибка?Посмотри на линии,нужно что то к чему то привязывать.Передний план,девушка,линии на дорожке.Все по разному,либо уж вообще создавать хаос,но это еще сложней.Легче упорядочить.Вот посмотри теперь сам,видиш?Подробнее
Пока не вижу. Буду разбираться с этим.
(Мне бы примеры. Т.е. похожая ситуация и композиционно граммонтное построение снимка, чтобы сверить, что не так и как должно быть. По композиции Дыко только читал старую книгу (что-то взял оттуда, но видимо до конца понимание предмета не пришло) и больше ничего толкового пока не довелось полистать, может кто подскажет что поштудировать нужно.
Zaikini, интересное слайд-шоу по Крещению.






