от: VVZ72
Несколько постов выше сомневались какой обьектив покупать 18-55 или другой, вот показал, что 16-85 для штатника очень даже неплохо
Я это показываю регулярно на протяжении всей темы.
от: VVZ72
Несколько постов выше сомневались какой обьектив покупать 18-55 или другой, вот показал, что 16-85 для штатника очень даже неплохо
от: Канонир Никанор
Я это показываю регулярно на протяжении всей темы.
от:Канонир Никанор
Что-то я не догоняю : взгляните, коллеги - есть постеризация на кадре, или у меня монитор глючит ?Подробнее
от: нора
Мальчики,на медне у меня произошло удивительное событие...
Я стала свекровью,сын у меня женился!
от: нора
Ой! Я кажется пока к этому не готова.
Хотя....
от: Канонир Никанор
Что-то я не догоняю : взгляните, коллеги - есть постеризация на кадре, или у меня монитор глючит ?








от:Канонир Никанор
Что-то я не догоняю : взгляните, коллеги - есть постеризация на кадре, или у меня монитор глючит ?Подробнее