Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20531 сообщ. | Показаны 6241 - 6260
Re[VVZ72]:
Цитата:
от: VVZ72
Несколько постов выше сомневались какой обьектив покупать 18-55 или другой, вот показал, что 16-85 для штатника очень даже неплохо

Я это показываю регулярно на протяжении всей темы.
Re[Forward78]:
[quote=Forward78]

Мой nikkor 50/1.4D

Re[Канонир Никанор]:
Цитата:
от: Канонир Никанор
Я это показываю регулярно на протяжении всей темы.

Да я это видел, но некоторые господа всю тему по каким-то причинам читать не могут, вот иногда и повторяемся.
Re[_BY_SERG]:
Лето скоро, природа, девочки, шашлык!


http://fotki.yandex.ru/users/vvz72/view/421667/
Re[Канонир Никанор]:
Цитата:

от:Канонир Никанор
Что-то я не догоняю : взгляните, коллеги - есть постеризация на кадре, или у меня монитор глючит ?

Подробнее

Постеризация по всему фону
Re[Канонир Никанор]:
Мальчики,на медне у меня произошло удивительное событие...
Я стала свекровью,сын у меня женился!

Это я вступаю в должность

А это дети

Это моя новая девочка

Re[нора]:
Цитата:
от: нора
Мальчики,на медне у меня произошло удивительное событие...
Я стала свекровью,сын у меня женился!


С чем Вас, г-жа свекровь, и поздравляю!!! Теперь медленно и верно готовьтесь поменять статус свекрови на статус бабушки. :D


***
Re[Eye_Gala]:
Ой! Я кажется пока к этому не готова.
Хотя....
Re[нора]:
Цитата:
от: нора
Ой! Я кажется пока к этому не готова.
Хотя....


Это только так кажется... :)

А потом, в этом есть свой фотосмак, представляете, сколько сразу тем для фотосессий - внук(и), внучка(и) на горшке, внуку(ам), внучке(ам) меняем подгузники, внук(и), внучка(и) на прогулке, внук(и), внучка(и) делают няму, внук(и), внучка(и) на пленэре... Фотоработы - непочатый край. :D


***
Re[Eye_Gala]:
Спасибо,Вы меня подбодрили и рассмешили.
Re[_BY_SERG]:
Моя теща за последнии 9 лет трижды бабушка, до сих пор на мотоцикле по начам катается. Внучек и внука просит на людях не называть ее бабушкой. Вот такие дела.
Re[_BY_SERG]:
Премногом благодарен
Re[нора]:
Поздравляю, Ксения!!!
Дай Бог, чтобы у молодых всё было благополучно в семейной жизни!
Re[Канонир Никанор]:
Цитата:
от: Канонир Никанор
Что-то я не догоняю : взгляните, коллеги - есть постеризация на кадре, или у меня монитор глючит ?

Просматривается, особенно в правой части снимка..
Re[_BY_SERG]:
В Минске весна по полной +26 тепла и цветы :D







Весна

Re[Forward78]:
Спасибо большое!
Re[vpv]:
Цитата:
от: vpv
при с#емке архитектуры как-то не кошерно обрезать здания снизу
Обычно здание снимают или целиком или его детали детали...


А Александр Петросян (признанный мастер) так не считает

(источник: http://petrosphotos.livejournal.com/?skip=50
сообщение называется September 19th, 2011)
Re[_BY_SERG]:
Весна, тепло ... уж.
Sigma 70-300


Re[Канонир Никанор]:
Цитата:

от:Канонир Никанор
Что-то я не догоняю : взгляните, коллеги - есть постеризация на кадре, или у меня монитор глючит ?

Подробнее


Если еще не опоздал, то есть :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.