от: Pauk71
А я купил сигму....просто супер....и резок и боке ))))
Многие сигму хвалят... Но лично я её побоялся взять, сами знаете почему, и посматривая сейчас на фотографии с сигмы, немного жалею о том, что не взял....
от: Pauk71
А я купил сигму....просто супер....и резок и боке ))))
от: Pauk71В сказки я не верю. Но верю самому себе и своим глазам.
Блин да ни чо там ни желтит...Эт расказки все...а по поводу брака....тоже наговоры....)
от: Deman32
Единственное - не вижу смысла особого в мультиэкспозиции для создания таких снимков - фотошоп может сделать то же самое, вроде.


от:Алексей "Папараццо"Подробнее

от: Forward78
Табличка у девушки зачёркнута - конкурс наверное какой-то был?


от:seregin74
50/1,4G ico 400 f1.8 1/60Подробнее
от: Forward78
Сегодня попробовал снять с проводкой движущийся автомобиль в режиме непрерывной следящей АФ (С) (выдержка 1/80)
Есть ли какие-то нюансы для такой техники съёмки на D300S?
от: vpv
Даже побоюсь спросить, проводка была откуда и куда,
от: vpv
Попробуйте проводить из позиции лежа - могут получиться очень интересные кадры.
