от:_BY_SERG
Дай тебе бог побольше такой рекламы :D Я то напишу, только вот с тобой проблема, как в той притче точно сказано, сколько ни будет обезьяна по клавишам печатной машинки бренчать - один черт "Войну и мир" не набренчит. Вроде и книжки умные ты прочитал, и типа обрабатываешь, а на выходе - кака в квадрате. А все потому, что варишься в собственном соку, чужих советов слушать не хочешь и не умеешь. А только от того, что пипеткой научился тыкать и по цифиркам ББ выставлять, фотки лучше не станут. Пипеткой с умом надо тыкать, не абы куда;) что бы потом на зеленые лица не смотреть
Подробнее
1. Переход на "ты" - это признак раздражения, да?
2. Поскольку я видел ваши фотографии, то вы можете говорить все, что вам заблагорассудится. Меня это не волнует;)
3. Реклама на чернухе примерно равнозначна рекламе на позитиве - так что продолжайте, пишите еще:) Мне с этого только польза.





