






от: qqruzz
Алексей, продолжайте... :D
от: нора
Сказка о Золушке на современный лад. На мой взгляд немного больше света чем нужно,но атмосфера очень приятная.Девочка сказочная.

от:Алексей "Папараццо"Подробнее
от: BeSТолько объема не видно :(
от: Канонир Никанор
для минимизации шумов имеет смысл отключить пользовательские режимы обработки и пр.).
от: BeSТолько объема не видно :(
от: Pauk71Хорошая детализация снимков.
Далат......они называют его сумашедший дом...это типа отель))))) .....