Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20530 сообщ. | Показаны 4541 - 4560
Re[Siro]:




Re[Алексей "Папараццо"]:
Re[Алексей "Папараццо"]:
Алексей, продолжайте... :D
Re[Алексей "Папараццо"]:
Сказка о Золушке на современный лад. На мой взгляд немного больше света чем нужно,но атмосфера очень приятная.Девочка сказочная, а главное очень точно
подобран образ
Re[qqruzz]:
Цитата:
от: qqruzz
Алексей, продолжайте... :D

неее... сделаю перерыв, а то боюсь за некоторых впечатлительных коллег


Re[нора]:
Цитата:
от: нора
Сказка о Золушке на современный лад. На мой взгляд немного больше света чем нужно,но атмосфера очень приятная.Девочка сказочная.

да согласен пересветил, первый раз снимал в этом месте
в следующий раз учту все особенности
Re[_BY_SERG]:

Знаете, кто это ? Белый кит Единственное китообразное, которое может поворачивать голову.
D300 + AF 80-200 /2.8 D.
Re[Канонир Никанор]:
Хороший портретик))))
Re[Канонир Никанор]:
Красиво снято .Удивительно, на нем даже отражение ряби на воде видно.
Очень чистая фотография.Нравится.
Re[_BY_SERG]:
Город Далат (Дом мадам Нга)......они называют его сумашедший дом...это типа отель)))))..входит в 10ку самых необычных домов мира))))



Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:

от:Алексей "Папараццо"

Подробнее


Только объема не видно :(
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Только объема не видно :(

провоцируешь ?
Re[Pauk71]: Re[нора]:
Спасибо. Это я решил испытать объектив в походных условиях ( а заодно совместить приятное с полезным : сводить сынишку в дельфинарий). Но меня ждало разочарование. Из-за натянутого над бассейном тента представление шло чуть ли не в полумраке. Не спасла даже светосила и высокие ISO. Ни о какой динамике и речи быть не могло, пришлось довольствоваться парой-тройкой "портретов". Цветовая температура так же гуляла как угодно, так что за абсолютную правильность "скин-тонов" не ручаюсь .
Re[Алексей "Папараццо"]:
А? Во что превратилась съемка, после 12 НОЧИ ??
Удалось примерить туфельку ?
Re[Pauk71]:
Круто. Интересно Вы выбирали ракурсы.
Re[Канонир Никанор]:
Цитата:
от: Канонир Никанор
для минимизации шумов имеет смысл отключить пользовательские режимы обработки и пр.).

А можно спросить, что это под собой подразумевает?
В каком режиме управления снимками лучше снимать?
Нейтральном?
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Только объема не видно :(


Как это не видно
Тут как минимум 5-й размер!
Re[Альберткин]:
Обуви ??
Re[Pauk71]:
Цитата:
от: Pauk71
Далат......они называют его сумашедший дом...это типа отель))))) .....
Хорошая детализация снимков.
Re[Forward78]:
Выше я об этом писал. http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=7615554
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.