от:нораПодробнее
Расскажите пожалуйста, как вы сняли эти 2 фотографии, поподробнее!!?
от:SAVbest8
Что-то заметно стало как в ветка идет куда-то не туда.......да и снимки стали появляться те, что смотреть даже не интересно..........где те предыдущие художественно-роскошные страницы?.......
еще немного и читателей чую здесь поубавится.Подробнее
от:Melnic
Вот пару снимков с D300Подробнее
от: Канонир Никанор
:(![]()
Я уже порывался поубавиться. Ещё немного - и не выдержу.
от:Канонир Никанор
Папараццо, дружище, ты меня пугаешь... Фото, конечно, достойные, но от того, что многократно постить одни и те же фото, ветка красивее не станет... IMHO, конечно. http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=6091466Подробнее