Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков
Всего 20531 сообщ.
|
Показаны 4261 - 4280
Re[Bigbee]:
Хорошо :D
Re[Pauk71]:
от: Pauk71
Вьетнамская обезьянка помогающая продавать кукурузу на пляже)))))))))
Правда боке подкачало)))))...но снимал сквозььь толпу зевак))
Да... :) Брюхо на заднем плане колоритное, ничего не скажешь. :D
***
Re[Pauk71]:
дел
Re[_BY_SERG]:
Переделал )))))чот я напутал)))
Re[Pauk71]:
:) :) :) Только у тебя фон ярче, чем объект. Косяк :!:
Re[Канонир Никанор]:
от: Канонир Никанор
:) :) :) Только у тебя фон ярче, чем объект. Косяк :!:
Ни хрена себе фон... :D Явно не вьетнамский! :D
***
Re[Канонир Никанор]:
Так тож экспромт.....ни облачка....а обезьянка под большим зонтом....вот и светлей фон)))
Re[Pauk71]:
от: Pauk71
Так тож экспромт.....ни облачка....а обезьянка под большим зонтом....вот и светлей фон)))
Не оправдывайтесь, товарищ фотограф... :D Такую пузяку рисом не наешь. :D Или это ваше?
***
Re[Канонир Никанор]:
Не мне почемуто пересвеченый обьект не нравится...вообще пыху в лоб недолюбливаю)))
и потом ))))построить всех надо было...да...ты держи пыху.....ты отражатель))))))
и потом ))))построить всех надо было...да...ты держи пыху.....ты отражатель))))))
Re[BeS]:
от:BeS
Ещё с Д300с на рыбоглаз...Подробнее
Жень, очень маленький софтбокс, хотя бы 2.5х3.5 нужно брать
А вообще прикольно, я до сих пор зонт даже не купил, хотя советовался с тобой еще год назад. :(
Re[Eye_Gala]:
Каюсь))))...То був не виетнамец)))
Re[Pauk71]:
Обезьяну можно и в лоб. Она не бликует. И теней контурных не будет, т.к. фона нет, только задний план. Да и не пересветишь. Автоматика не даст. Яркость объекта и ЗП выровнялась бы.
to all
Приветствую всех братьев по оружию!
Уфф... пришёл усталый, но довольный... как там у Рыбака? Время проведённое за фотосъёмкой не идёт в счёт жизни? - Так оно и есть! :)
Да почему сразу во время пьянки? Я прибыл на место за часа три до начала праздника. Всё неспешно поснимали... довольно удачно, нельзя сказать только, что у этой съёмки нет своей специфики (сначала разберу, потом выложу, что посчитаю нужным для "волшебного пендаля" как мне сказали на форуме ixbt)
Сегодня договорились с ребятами-туристами - возьмут меня как пойдут туда, где красоты - я им объяснил, что есть огромное желание поснимать природу.
Ниже фотография отца:

и фотосъёмка блюд



Тамада

P.S. Братьев поприветствовал, а сестёр нет... нехорошо.

отлично выглядите, Нора, я и не сомневался при такой красивой дочке... ;)
и не вздумайте уходить из этой ветки! всё ок...
общаемся про трёхсотый - тема обширна...
Уфф... пришёл усталый, но довольный... как там у Рыбака? Время проведённое за фотосъёмкой не идёт в счёт жизни? - Так оно и есть! :)
от:NocturnoCulto
5. что вы там про еду говорили? Снять во время пьянки и на проспекты какие-то? Бред в общем. Вы бы ещё сказали, что у гостей будут золотые украшения - как мне снять их, чтобы продать сразу на стоках.Подробнее
Да почему сразу во время пьянки? Я прибыл на место за часа три до начала праздника. Всё неспешно поснимали... довольно удачно, нельзя сказать только, что у этой съёмки нет своей специфики (сначала разберу, потом выложу, что посчитаю нужным для "волшебного пендаля" как мне сказали на форуме ixbt)
от: BeS
Да и вообще, сами мосты поснимать можно. А можно в Татарстан сгонять, до Болгар рукой подать.
Сегодня договорились с ребятами-туристами - возьмут меня как пойдут туда, где красоты - я им объяснил, что есть огромное желание поснимать природу.
Ниже фотография отца:

и фотосъёмка блюд



Тамада

P.S. Братьев поприветствовал, а сестёр нет... нехорошо.

отлично выглядите, Нора, я и не сомневался при такой красивой дочке... ;)
и не вздумайте уходить из этой ветки! всё ок...
от: Канонир Никанор
Как быть ? Очень просто. Всё давным-давно открыто и изобретено. Все эти вопросы и ответы на них собраны в спецальном форуме :" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/obshhie-voprosy-fotografii/[/quote]
Ок. Покопаюсь на досуге. Спасибо.
Из текущего вышеизложенного диспута понял, что свежевыложенные фотографии (в том числе и их композицию) с трёхсотого обсуждаем (попутно новички наращивают скилл изучая соседние ветки здесь и по инету). На том и остановимся...
Re[Andrew Zhand]:
от:Andrew Zhand
Фантазия на тему Незнакомки Брюлова и Блока. Свет, цвет - как есть без обработки, ресайз без шарпа. Дойдут руки обработать в стиле романтики "серебряного века русской поэзии" и подретушировать, перезалью.Подробнее
Недурственно... А не много пространства за спиной барышни?
***













