Если хватит терпения прочитать до конца.
О правилах, о недостатке техники и т.д.
Имеет непосредственное отношение к этой ветке, т.к. все на Д300
http://photokaravan.com/Blogs/Olka/245
Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков
Всего 20531 сообщ.
|
Показаны 4241 - 4260
Re[_BY_SERG]:
Re[BeS]: Re[Верa]:
от: Николай_Гр
Кого-то интересует мое мнение.
Вообще так людей снимать нельзя. Даже шутя.
Re[Верa]:
Вера тебе понравился этот снимок?
-
D300s + 1.4D


Re[Канонир Никанор]:
д
Re[maikinMD]:
от: maikinMD
D300s + 1.4D
Хорошо, цвет интересный, жаль нога чуть чуть не поместилась
Re[BeS]:
от:BeS
Портрет!Подробнее
Хм... а как стройнит то в таком ракурсе, надо будет запомнить может пригодиться !!!!!!!!!
Re
Всем спасибо за критику и отзывы.
Ну не всегда же требуется снимать "правильные" фотографии. Вот хочется иногда выдать и такое.
Объектив с характером. Привыкаю :)
Ну не всегда же требуется снимать "правильные" фотографии. Вот хочется иногда выдать и такое.
Объектив с характером. Привыкаю :)
Re[_BY_SERG]:
Ещё с Д300с на рыбоглаз...


Re[Николай_Гр]:
от: Николай_Гр
Если хватит терпения прочитать до конца.
О правилах, о недостатке техники и т.д.
Имеет непосредственное отношение к этой ветке, т.к. все на Д300
http://photokaravan.com/Blogs/Olka/245
[quot]А это 11 чемоданов, каждый приблизительно с меня же размером и весом. Плюс вмещающая всё это тележка в качестве 12-го места[/quot]
Кошмар. В моё время всё было проще и ничуть не хуже.
Re[_BY_SERG]:
от: _BY_SERG
Ну, тогда ждем от Веры фотографий Беса :D с бесенятами![]()
Ну это за гранью фантастики!!! Я серьёзно, одного не уговоришь, другие постоянно вертятся! :D
от: Николай_Гр
Наверное вообще так людей снимать нельзя. Даже шутя.
Шутя и своих можно! А вот клиентов, которые деньги платят, не стоит, могут не понять...
от: Roma1956
Вера тебе понравился этот снимок?
Забавно! ;)
от: Алексей "Папараццо"
Хм... а как стройнит то в таком ракурсе, надо будет запомнить может пригодиться !!!!!!!!!
Не то слово! Того гляди ветром сдует! ;)
от: Альберткин
Поправка: Мать ТРОИХ детей, для тех кто не в курсе.
Вера привет! ;)
Привет!
Так я уже многодетная!? А я и сама ещё не в курсе!
Re[Верa]:
Да с цветами все OK
Тумана нет
Тумана нет
Хаски и дети
Погода сегодня в Южной Пальмире была восхитительная и я решил немного потренироваться на собачках...
D300s + 16-85VR + хаски моего товарища
покритикуйте...




P.S. т.к. я только начинаю осваивать фотошоп можно попросить участников ветки на последней фотографии (мальчик с хаской) исправить ошибку компановки кадра - заретушировать красные кроссовки. полноформатное фото вышлю на "мыло
D300s + 16-85VR + хаски моего товарища
покритикуйте...




P.S. т.к. я только начинаю осваивать фотошоп можно попросить участников ветки на последней фотографии (мальчик с хаской) исправить ошибку компановки кадра - заретушировать красные кроссовки. полноформатное фото вышлю на "мыло
Re[Альберткин]:
от: АльберткинА для тех, кто в курсе ?! 1:0 - в мою пользу ;)
Поправка: Мать ТРОИХ детей, для тех кто не в курсе. ...
Re[Bigbee]:
от:BigbeeВысылай, земляк ! ;)
Погода сегодня в Южной Пальмире была восхитительная и я решил немного потренироваться на собачках...
D300s + 16-85VR + хаски моего товарища........
P.S. т.к. я только начинаю осваивать фотошоп можно попросить участников ветки на последней фотографии (мальчик с хаской) исправить ошибку компановки кадра - заретушировать красные кроссовки. полноформатное фото вышлю на "мылоПодробнее
Re[Канонир Никанор]:
ОГРОМНОЕ спасибо за устранение красных кроссовок :-)
Re[Bigbee]:
Re[Bigbee]:
от: Bigbee
ОГРОМНОЕ спасибо за устранение красных кроссовок :-)
И мы хотим посмотреть без кроссовок :)
Re[Siro]:



