Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 15454 сообщ. | Показаны 10501 - 10520
Re[maxalexan]:
На Измайловский парк похоже.
Re[Игорь Тулаев]:



Re[Игорь Тулаев]:
Коллеги, добрый день!

Выбираю вот камерку на карман. Говорят, по нынешним временам отдельная камера - это уже устарело, смартфоны всех победили, но на хороший смартфон, который хочется (iPhone 11 pro) надо от 100 тыс руб, что мне не по карману. В общем, два вопроса:

1) Ricoh GR II - правда ли, что можно задать формат изображения 4:3? Я от формата 3:2 плююсь, когда снимаю вертикально. Обрезать каждый раз лениво.

2) Где можно скачать равов Ricoh GR II?
Re[Игорь Тулаев]:
https://www.youtube.com/watch?v=0-HZ7nXwbNo
Re[АртёмКа]:XR
Re[maxalexan]:
Цитата:

от:maxalexan

 IMG_2398_Boss Tenor Vign by Max Podolskiy, on Flickr

Подробнее


в маленьком размере хорошо, в полноразмере ужасно :)
Re[maxalexan]:
Кстати, отличная прога для мобильника - Lenka. Разработана какими-то фотографами, даёт очень вкусное ЧБ

Сорри за оффтоп, больше не буду
Ricoh GR II
Редчайшее фото Абсолютно пустые улицы среди белого дня.  Q0001752 by Олег Иванов, on Flickr
Re[BAIILE_KY-KY]:
[quote=BAIILE_KY-KY]Редчайшее фото Абсолютно пустые улицы среди белого дня
А куда все подевались?
Re[АртёмКа]:
На смарфонах так. Если задача только в соцсетях постить, фотоаппарат не нужен в большинсве случаев. Гарантирован технически правильный снимок и всегда в руке. Некоторые фото с фотоаппарата смотришь в редакторе и сильно не доволен. Потом на смарт кинул, открыл и думаешь, офигенное фото.
Re[Игорь Тулаев]:



Re[Antonio82]:
Так карантин же,все на самоизоляции.
Re[BAIILE_KY-KY]:
Цитата:
от: BAIILE_KY-KY
Так карантин же,все на самоизоляции.

А как же теперь стрит снимать?)))
Re[Antonio82]:
Цитата:
от: Antonio82
А как же теперь стрит снимать?)))

Теперь только цветочки и пчёлки))
 Абрикос и пчела by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[С-скиталец]:
Re[Игорь Тулаев]:
Кто собак выгуливает, черепашек, рыбок, котов и прочее, а я теперь знаю, что выгуливать - фуджа на ремешке.
Официальный повод погулять 100 метров в обе стороны...
Re[Игорь Тулаев]:
Всем ПРИВЕТ. Коллеги, подскажите, есть в СПб пользователи Ricoh GR3 и родного ШУ конвертера? Хочу снять пару одинаковых кадров на родной девайс и стороннего производителя. Понять хочеться, есть ли разница и стоит ли "овчинка выделки".
Re[Игорь Тулаев]:
 GR III by Korchukov Andrey, on Flickr

 GR III by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[С-скиталец]:
Цвет таки хороший у ГР3
Re[Игорь Тулаев]:




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.