Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.
Всего 15458 сообщ.
|
Показаны 10481 - 10500
Re[maxalexan]:
Идеальное попадание в ББ. И с цветом все кошерно.
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Ваше Благородие]:
от: Ваше Благородие
Идеальное попадание в ББ. И с цветом все кошерно.
С балансом белого особых проблем небыло. Фотоаппарт сам по себе видимо хорошо передает ББ, но главное Лукойл хорошо постарался над освещением своего павильона на ВДНХ. Проблема передать равномерное освещение, без жестких засветок и теней.
В данном случае применена кривая Contrast Luma, с небольшой S-образной формой.
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
Re[multydrew]:
Поздравляю, хороший аппарат!
Re[С-скиталец]:
Сейчас ради интереса посмотрел цены на GR III и удивился не в лучшую сторону, у официалов цена сейчас 83990 рублей, самый дешёвый в ОТ - 82300 р. :(
Широкоугольных конвертеров вообще нет в продаже, хорошо что купил его перед новым годом, правда еще не выгуливал
Широкоугольных конвертеров вообще нет в продаже, хорошо что купил его перед новым годом, правда еще не выгуливал
Re[С-скиталец]:
от:С-скиталец
Сейчас ради интереса посмотрел цены на GR III и удивился не в лучшую сторону, у официалов цена сейчас 83990 рублей, самый дешёвый в ОТ - 82300 р. :(
Широкоугольных конвертеров вообще нет в продаже, хорошо что купил его перед новым годом, правда еще не выгуливалПодробнее
в принципе, это не тот товар, цену на который есть смысл измерять в наших нестабильных валютах.
---------------------------------
оба с ШУ-конвертором
XF10
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
Пейзаж может с облаками запилил на любителя. Кривая- Mid tones-darker. И Clarity Tool накручен.
Re[juristkostya]:
Понравились карточки!

[/quote]
Re[Roman Komerov]:
Спасибо :-)











