Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 15536 сообщ. | Показаны 10361 - 10380
Re[Pomo]:
Цитата:
от: Pomo
Лайфхак с зарубежных форумов. Как получить камеру с 7 фокусными расстояниями?


а ничё, что это будет 2 камеры ? :-)))))))))))))))))
Re[juristkostya]:
Две камеры иметь не обязательно. И три конвертера тоже носить не обязательно. Можете выбрать вариант, какой больше подходит под ваши задачи, и носить этот конвертер. Например, поехали в отпуск - взяли с собой ширик для пейзажей. Решили поснимать портреты - взяли TCL-X100.
Re[Pomo]:
Цитата:

от:Pomo
Две камеры иметь не обязательно. И три конвертера тоже носить не обязательно. Можете выбрать вариант, какой больше подходит под ваши задачи, и носить этот конвертер. Например, поехали в отпуск - взяли с собой ширик для пейзажей. Решили поснимать портреты - взяли TCL-X100.

Подробнее

камеру иметь вообще не обязательно. От её отсутствия никто не помрёт.
Но конкретно в вашем примере утверждение про "камерУ с 7 фокусными расстояниями" неверно.


-------------------------------------------

Оба с ШУ-конвертором




Re[Игорь Тулаев]:
 R0002164-LR-1600 by Den Kut, on Flickr

 R0002378-LR-1600 by Den Kut, on Flickr

 R0002299-LR-1600 by Den Kut, on Flickr

На многих фотах и правда вылезает ядовитый, зеленоватый оттенок. Приходится корректировать.
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
 R0001101 by Roman komerov, on Flickr

 R0001096-01 by Roman komerov, on Flickr
XF10
Буквально только что приобрел XF10
Пока что не очень получается. На вид и ощупь- дешевая игрушка, но интересные RAW дает.

https://www.flickr.com/photos/185696910@N02/49648324828/in/dateposted-public/
https://www.flickr.com/photos/185696910@N02/49648324888/in/dateposted-public/
Re[Игорь Тулаев]:
Продолжаю изучать GR II
Немного погулял по Петербургу в воскресение.




















Re[BAIILE_KY-KY]:
Надо вытащить букву "М". Как-то выявить ее во всем снимке. Может квадратом бахнуть со смещением буквы влево? И контраста очень хочется задрать.
Re[Tutcheffff]:
Что-то резкости нет вообще.
С фотоаппаратом всё нормально?

 R0002490-LR-1600 by Den Kut, on Flickr
Re[DenKut]:
Сдается мне идет потеря при загрузке на сайт. Резкость отличная!

Здесь вроди без потерь:
https://unsplash.com/photos/_b28vEg0nM0

https://unsplash.com/photos/RNEJM-74ZSg

Re[maxalexan]:
С крышечкой ходите? Я приклеил сразу кольцо переходное с ебея под фильтр. И поставил УВ. Ношу апарат без крышки либо в кармане нагрудном, либо в мешочке внутри бархатном, а снаружи кожаном. С крышкой очень неудобно было, аж чертыхался постоянно. Вообще аппарат недорогой и очень даже для стрита удобный.
Re[Ваше Благородие]:
Хожу с крышечкой. В сумке она не напрягает. А когда есть время фотографировать, без крышки на кистевом ремешке. Не разобрался во всех настройках. Есть Соньки. У Сони всегда света хорошо тянулись. RAW фуджика не особо в светах тянется, но хорошо в средних тонах. При плохом освещении нравится как работает. Моя альфа 5000 и Дюймовочка так не могут.
Re[Игорь Тулаев]:



с ШУ-конвертором:

Re[Игорь Тулаев]:



Re[Игорь Тулаев]:
 R0002566-LR-2560 by Den Kut, on Flickr

DNG https://cloud.mail.ru/public/3zy7/2osVNCjSA
Re[Игорь Тулаев]:



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.