Всем доброго времени суток!
Сегодня сделал себе подарок на ДР (как бы от жены))) Ricoh GR ii
Около года все выбирал, читал, смотрел обзоры и все таки остановился на нем.
18 км прошелся с ним, и днем и ночером поснимал, пока привыкаю. Понял что для меня он «на вырост», его возможности превосходят мои навыки)))
И это сильно радует.
В общем счастлив до жути!
Очень удобно лежит в руке, удобно манипулировать одной рукою, настройки просто что-то с чем-то - под себя можно все и вся переиграть.
Я любителью но последнее время стал чувствовать что фотография стала превращаться в страсть. Возможно сумбурно пишу, эмоции переполняют))
Пока не сильно понял как фото вставлять на форум, пытаюсь разоьраться. Или разоьрался, не пойму)
Людей снимал «от груди», с выключенным экраном и с отключенной лампочкой включения камеры)





