Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 14262 сообщ. | Показаны 9241 - 9260
Re[Serpentine]:
Какую сони?
Re[Serpentine]:
от: Serpentine
подскажите, почему от III версии избавились?
продал на днях GR, смотрю на GRIII, но параллельно думаю о II версии, а так же смотрю в сторону сони )

День добрый. Это даже нельзя сказать что избавился, когда купил её по прошествии пары недель в сети нашли баг в камере- не конектился с Айфоном и колесо навипада болталось на некоторых сериях, была возможность вернуть продавцу, я и вернул. Думал что позже куплю обратно когда чуть обкатают новинку. Ну и 24 МП меня ни когда не прильщали) Матрица 16Мп мне ближе, картинка похудожественнее как мне кажется. Стаб тоже меня мало волнует) тачскрином на 3 версии я практически не пользовался. Ну и как тут заметили на второй версии картинка поприятней. Зума сделала хорошее предложение на вторую версию + оригинальный чехол + запасная батарея + 2 года гарантии. Подумал и решил что переплата в 32к не стоит того . Вот как то так)
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
... Зума сделала хорошее предложение на вторую версию + оригинальный чехол + запасная батарея + 2 года гарантии.

Тебе персонально? :D Пойду сайт полистаю.
Re[Tany]:
от: Tany
Тебе персонально? :D Пойду сайт полистаю.

Не поверишь)) персонально! Я не шучу :D
Re[С-скиталец]:
В это как раз легко поверю :D
Когда купишь или уже? Снимочки жду.
Re[Tany]:
Завтра с Питера только отправят
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Какую сони?

rx100 vi


Прошу прощение, что влезаю. Ну ее эту соню Очень доволен Если денег не жалко, берите 3. Если жалко 2. Матрица поновее, хотя глазом кардинальных отличий не заметил. Если рав крутить. А внутрикамерный у 2 получше на мой вкус.

Подробнее


Жалко, конечно ) но если понимать за что переплата такая - можно убедить себя )
Равы люблю покрутить, в джипег не снимаю практически.

Видео в 3ке улучшили как-то? Иногда хочется заснять какие то моменты.
Re[Serpentine]:
Это другой класс, компактный ультразум... Картинка как дешового сейчас Панасоник ТЦ100, но объектив посветлее.
Re[Игорь Тулаев]:




Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
-
Re[Игорь Тулаев]:
-
Re[С-скиталец]:
а чем гр3, не устроила?
Re[С-скиталец]:

от:С-скиталец
День добрый. Это даже нельзя сказать что избавился, когда купил её по прошествии пары недель в сети нашли баг в камере- не конектился с Айфоном и колесо навипада болталось на некоторых сериях, была возможность вернуть продавцу, я и вернул. Думал что позже куплю обратно когда чуть обкатают новинку. Ну и 24 МП меня ни когда не прильщали) Матрица 16Мп мне ближе, картинка похудожественнее как мне кажется. Стаб тоже меня мало волнует) тачскрином на 3 версии я практически не пользовался. Ну и как тут заметили на второй версии картинка поприятней. Зума сделала хорошее предложение на вторую версию + оригинальный чехол + запасная батарея + 2 года гарантии. Подумал и решил что переплата в 32к не стоит того . Вот как то так)

Подробнее


а сори, не дочитал, можете не отвечать... хочу вот в первые рико по пробовать, пока склоняюсь в сторону 3ки, но не новой, на авито периодически выстреливают по интересной цене..
Re[Игорь Тулаев]:
 _R000364 by Andrey Berezhnoy, on Flickr
GRIII
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Andrey Berezhnoy]:
никон А
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта