Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 14223 сообщ. | Показаны 9221 - 9240
Re[Fatalll]:
Понятно, я думал что разные камеры)) I vs II. А как скорость фокусировки, если сравнить с X2 (как пример)
Re[С-скиталец]:
Гр 1 и гр 2 одинаковые камеры, кроме ви-фи и некоторых нюансов во внутрикамерном джипеге.Автофокус лучше чем у х2, ну и макро режим есть. Я раза три покупал и продавал рико :D сейчас у меня Рико 1 лимитед . Очень нравится дизайн камеры и комплект( чехол, бленда, переходник). Главный плюс для меня это размер для такой матрицы.
Re[Fatalll]:
Спасибо за ответ, а по шумам как? 1600 в цвете рабочим можно назвать? В чб понятно, можно и 6400)))
ReRE
Просьба к владельцев GR II можно попросить в личку равов штучки 2 на базовом исо и парочку на 1600-3200
Re[С-скиталец]:
1600 рабочие на все сто! 3200 на семьдесят :D
Re[Игорь Тулаев]:
Главный плюс для меня это размер для такой матрицы
ReRE
Поднял руку, выдохнул, опустил руку и заказал вторую версию)) Была третья версия, попробую вторую, так скажем Даунгрейд но лучше сделать и жалеть, чем на оборот))
На Пентаксе 16Мп очень даже заходили) будем посмотреть
Re[С-скиталец]:
от:С-скиталец
Поднял руку, выдохнул, опустил руку и заказал вторую версию)) Была третья версия, попробую вторую, так скажем Даунгрейд но лучше сделать и жалеть, чем на оборот))
На Пентаксе 16Мп очень даже заходили) будем посмотреть
Подробнее

Привет как вас зовут ? Меня Улан ,я думаю рико вам понравится по стилю и динамике ваших фото ,она очень хорошая камера
Re[Ulan Alash]:
от: Ulan Alash
Привет как вас зовут ? Меня Улан ,я думаю рико вам понравится по стилю и динамике ваших фото ,она очень хорошая камера

Привет, Андреем нарекли) Думаю тоже понравится, тем более у меня уже была последняя версия, хочу попробовать вторую :D
Re[Игорь Тулаев]:
Забавное сравнение Ricoh GR III vs Fujifilm X100F https://youtu.be/zTzNh0u3cfo
Re[Игорь Тулаев]:




Re[GREGUARS]:
от: GREGUARS
Забавное сравнение Ricoh GR III vs Fujifilm X100F https://youtu.be/zTzNh0u3cfo

С удовольствием посмотрел, спасибо.
Обе камеры хорошИ, тем паче в правильных руках.
Re[С-скиталец]:
от: С-скиталец
Привет, Андреем нарекли) Думаю тоже понравится, тем более у меня уже была последняя версия, хочу попробовать вторую :D

очень приятно
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Игорь Тулаев]:




Re[juristkostya]:
Понравились две карточки.
Re[Fatalll]:
от: Fatalll
Понравились две карточки.

Спасибо, ваше мнение ценю.
Знать бы теперь, которые именно :-)
Re[juristkostya]:
Ну ладно Вам :D последние....
Re[С-скиталец]:
от:С-скиталец
Поднял руку, выдохнул, опустил руку и заказал вторую версию)) Была третья версия, попробую вторую, так скажем Даунгрейд но лучше сделать и жалеть, чем на оборот))
На Пентаксе 16Мп очень даже заходили) будем посмотреть
Подробнее


подскажите, почему от III версии избавились?
продал на днях GR, смотрю на GRIII, но параллельно думаю о II версии, а так же смотрю в сторону сони )
Re[Serpentine]:
Прошу прощение, что влезаю. Ну ее эту соню :D Если денег не жалко, берите 3. Если жалко 2. Матрица поновее, хотя глазом кардинальных отличий не заметил. Если рав крутить. А внутрикамерный у 2 получше на мой вкус.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта