Тема закрыта

Nikon 24mm f/1.4G - увидел спать не могу, хочу купить переубедите!!!

Всего 87 сообщ. | Показаны 81 - 87
Re[G o r d o n]:
ну сперва мне надо обжаловать отказ ГИБДД в возбуждении административного производства, а уж потом привлекать дорожных ремонтников к ответу.
Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
ну сперва мне надо обжаловать отказ ГИБДД в возбуждении административного производства, а уж потом привлекать дорожных ремонтников к ответу.

Н-да, сколько сложностей... Впрочем, скажите спасибо инженерам Тойоты, что этим занимаетесь вы сами, а не безутешные родственники... и вдова с персидскими глазами...
Re[G o r d o n]:
про персидские глаза не понял, если честно...

Re[G o r d o n]:
дубль
Re[Ёхан]:
П_ц авария. Сам-то не ушибся?
Re[pensioner]:
Цитата:
от: pensioner
Тёрли, любителей тереть много. Желающих сравнивать в лоб пока не обнаружил.

В течении месяца возьму, можем и сравнить, благо живу рядом с Переделкино.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.