Тема закрыта

Nikon 24mm f/1.4G - увидел спать не могу, хочу купить переубедите!!!

Всего 87 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
Цитата:
от: Megadyptes antipodes. Masterpiece
Никоновский здесь об.. перетёрли уже" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/515174[/quote]
Тёрли, любителей тереть много. Желающих сравнивать в лоб пока не обнаружил.

Цитата:
от: Megadyptes antipodes. Masterpiece
20Л - это же на кенон? Кому оно сейчас нужно?

Хотите избавиться? - возьму, мне нужно.
Re[pensioner]:
Цитата:
от: pensioner
Да наверняка так, но предложение сделать сравнение с 24L не нашло отклика.
Всё ли так зачётно в Датском королевстве?

Эмин Кулиев сравнивал .... http://em34.livejournal.com/33025.html
Ёхан
Цитата:
от: Megadyptes antipodes. Masterpiece
... Пассажир в норме?

Самое время фишайчиком личико снять. (знаю, что скверная шутка).
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
да мне глубоко...)) я не технодрочер, как многие тусующиеся на форуме, аберрации, что аберрации, а где их нет? меня рисунок зацепил в первую очередь, а аберацции выползают только на высококонтрастных участках, дешевые линзы не в счет! а еще виньетирование,хотя каждый второй любит сделать виньеточку на фотку... а тут на тебе, она уже есть и ниче не надо делать =)) кароче решил господа точно, можно не переубеждать, беру завтра его!))
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
Цитата:
от: Megadyptes antipodes. Masterpiece
Йохан, ППЦ, как так? Зима ещё не началась! Стойку оторвало, привод вырвало, радиатор художественно так загнуло.. вот и КАСКА пригодилась. Пассажир в норме?

Пассажира не было - я обычно один в своей машине езжу :о))) Почему сработала пассажирская подушка я не знаю, но её пиропатрон разбил лобовое стекло из нутри, буд-то пассажир был и достал головой до лобового... Во всяком случае все, кто был на месте ДТП первым вопросом спрашивали: "А где труп второго?"
Скорость ~140км/ч была. Цепанул полосу срезанного асфальта правыми колёсами и меня кинуло влево на разделительное ограждение. Пока меня крутило в меня ещё Субару Форестер влетел, но он отрекашетил на правую сторону моста и замер через сто метров.
Хорошо, что Субару, а ни какая-нибудь фура...

Был бы не пристёгнут - валялся бы на другой стороне моста, как те детали на третьем снимке... или в Москва-реке (между мостами пол метра разрыв). А так остался цел и здоров.
ДРУЗЬЯ, ВСЕГДА ПРИСТЁГИВАЙТЕСЬ!!!
Re[MrSmith]:
Цитата:
от: MrSmith
Эмин Кулиев сравнивал ...
Угу, спасибо., видел. Но всёж и самому тож хочется.
Re[Ёхан]:
Цитата:

от:Ёхан
Пассажира не было - я обычно один в своей машине езжу :о))) Почему сработала пассажирская подушка я не знаю, но её пиропатрон разбил лобовое стекло из нутри, буд-то пассажир был и достал головой до лобового... Во всяком случае все, кто был на месте ДТП первым вопросом спрашивали: "А где труп второго?"
Скорость ~140км/ч была. Цепанул полосу срезанного асфальта правыми колёсами и меня кинуло влево на разделительное ограждение. Пока меня крутило в меня ещё Субару Форестер влетел, но он отрекашетил на правую сторону моста и замер через сто метров.
Хорошо, что Субару, а ни какая-нибудь фура...

Был бы не пристёгнут - валялся бы на другой стороне моста, как те детали на третьем снимке... или в Москва-реке (между мостами пол метра разрыв). А так остался цел и здоров.
ДРУЗЬЯ, ВСЕГДА ПРИСТЁГИВАЙТЕСЬ!!!

Подробнее


Трындельник иногда конечно достаёт но.. представляешь в такой ситуации из машины под колёса выкинет? ППЦ. Повезло, брат, будь осторожнее, ну его нафик больше такие картинки
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
Цитата:
от: Megadyptes antipodes. Masterpiece
Повезло, брат, будь осторожнее, ну его нафик больше такие картинки


Согласен!
Re[Ёхан]:
Цитата:

от:Ёхан
Пассажира не было - я обычно один в своей машине езжу :о))) Почему сработала пассажирская подушка я не знаю, но её пиропатрон разбил лобовое стекло из нутри, буд-то пассажир был и достал головой до лобового... Во всяком случае все, кто был на месте ДТП первым вопросом спрашивали: "А где труп второго?"
Скорость ~140км/ч была. Цепанул полосу срезанного асфальта правыми колёсами и меня кинуло влево на разделительное ограждение. Пока меня крутило в меня ещё Субару Форестер влетел, но он отрекашетил на правую сторону моста и замер через сто метров.
Хорошо, что Субару, а ни какая-нибудь фура...

Был бы не пристёгнут - валялся бы на другой стороне моста, как те детали на третьем снимке... или в Москва-реке (между мостами пол метра разрыв). А так остался цел и здоров.
ДРУЗЬЯ, ВСЕГДА ПРИСТЁГИВАЙТЕСЬ!!!

Подробнее


Повезло! Очень серьёзная авария. 140... Поздравляю с успешным завершением приключений и позитивным настроем! А железяка ерунда, хотя жалко, конечно. :(
Re[Владимир Медведев]:
Новую куплю! :о)))

Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
Новую куплю! :о)))


Страховка, хоть, была?
Re[Ёхан]:
Береги себя! Ты нам тут нужен! Нафик эти 140, ста хватит
Re[G o r d o n]:
Цитата:
от: G o r d o n
Страховка, хоть, была?

а как же! :о)))
Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
а как же! :о)))

Ну, так вообще, как с гуся вода... :cannabis:
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Береги себя! Ты нам тут нужен! Нафик эти 140, ста хватит

Дружище Олаф, спасибо! Я постараюсь!
Re[G o r d o n]:
если бы... Ща ещё буду судиться с ГИБДД, с дорожниками и с въехавшей в меня Субару.
Re[pensioner]:
Цитата:
от: pensioner
Да наверняка так, но предложение сделать сравнение с 24L не нашло отклика.
Всё ли так зачётно в Датском королевстве?


так еще не куплено=))
Re[Сергей Бруцкий]:
Цитата:
от: Сергей Бруцкий
так еще не куплено=))
Так ещё темно на дворе. Завтра-то, небось, день настанет? Да и объективы днём покупают.
Утром беру с собой 24-й.
Re[pensioner]:
так такими объективами тока ночью и снимают=))
Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
если бы... Ща ещё буду судиться с ГИБДД, с дорожниками и с въехавшей в меня Субару.

С дорожниками и Субару понятно, а ГИБДД чем проштрафились? И как это влияет на получение страховки? Разве это не напрямую от страховой компании по факту total lost?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.