Тема закрыта

Nikon 24mm f/1.4G - увидел спать не могу, хочу купить переубедите!!!

Всего 87 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Сергей Бруцкий]:
Цитата:
от: Сергей Бруцкий
д700


Это вы наверно фотками Перегона88 впечатлились. У него такая же связка.
Re[Сергей Бруцкий]:
хорошо, что определились между 14-24 и 24 :)
а у меня пока не получается

смотрю сравнения обладателей обоих стекол - на первом кажется резче картинка по краю.
Re[yuchie]:
Второй берут из за светосилы.
Re[donkey_kong]:
ох, это да, но и по буржуйским сайтам я на него сначала пооблизывался на мансурова не заходили?
http://mansurovs.com/nikon-24mm-f1-4-review
Re[Сергей Бруцкий]:
судя по тестам мансурова, 14-24 чуток сливает! ))
Re[yuchie]:
Цитата:
от: yuchie
хорошо, что определились между 14-24 и 24 :)
а у меня пока не получается

смотрю сравнения обладателей обоих стекол - на первом кажется резче картинка по краю.

я также вчера стоял перед выбором, но широкий угол, плюс в наличии хорошее боке, и вообще такая картинка это просто новое слово оптики, в формировании изображения, просто 3D! +))
Re[Сергей Бруцкий]:
Не берите)) Ерунда. На фотозоне в тестах чёто не особенно блещет. Да и боке рваненькое.
Re[Сергей Бруцкий]:
Цитата:
от: Сергей Бруцкий
ох, это да, но и по буржуйским сайтам я на него сначала пооблизывался на мансурова не заходили?
http://mansurovs.com/nikon-24mm-f1-4-review


В связке с топовой камерой D3S там он конечно будет супер.
Re[Сергей Бруцкий]:
Купите лучше вагон спирта! Спирт продать, деньги пропить! :)
Re[karamzin]:
Не... Не так... Украсть ящик водки... Водку слить, бутылки сдать, а деньги пропить...
Re[karamzin]:
а мне кажется разница не велика, если бы 3dx, то да, а так матрица и там и там(д700) 12 мегапукслей!
Re[Сергей Бруцкий]:
вот алкаши =))
Re[Сергей Бруцкий]:
Цитата:
от: Сергей Бруцкий
а мне кажется разница не велика, если бы 3dx, то да, а так матрица и там и там(д700) 12 мегапукслей!


Там не только пуксели играют роль.
Re[donkey_kong]:
Цитата:
от: donkey_kong
Там не только пуксели играют роль.

ну то что матрица другая в д3x я знаю, а вот про д3с, мне думалось что она одинаковая
Re[Сергей Бруцкий]:
Цитата:
от: Сергей Бруцкий
... Завтра еду покупать! )))
Вот завтра и поставим его на 5Дм2, - пара переходников у меня есть. Сравним в лоб с 24/1.4L II.
Re[pensioner]:
Класс, ждем равов. )
Re[Сергей Бруцкий]:
Цитата:
от: Сергей Бруцкий
ну то что матрица другая в д3x я знаю, а вот про д3с, мне думалось что она одинаковая



У меня была D3s. Картинки сильно отличаются от D700.
Re[donkey_kong]:
а почему была?
Re[1one]:
нет, ну то что д3с лучше не спорю, там ведь и алгоритм обработки другой иначе бы смыл никону продавать камеры с одинаковым качеством в разных ценовых категоряих
по шумам s-ка рвет 700-ку, а вот матрицы там все-таки наеврное одинаковы, просто на д700 ее потенциал видимо снижен заведомо производителем
http://www.flickr.com/photos/jaredpolin/4986463177/sizes/l/in/photostream/
вот для тех кто хочет снимать им кошек =))
Re[1one]:
Цитата:
от: 1one
а почему была?


Продал из-за нужды в деньгах.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.