от: Сергей Бруцкий
д700
Это вы наверно фотками Перегона88 впечатлились. У него такая же связка.
от: Сергей Бруцкий
д700
от: yuchie
хорошо, что определились между 14-24 и 24 :)
а у меня пока не получается![]()
смотрю сравнения обладателей обоих стекол - на первом кажется резче картинка по краю.
от: Сергей Бруцкий
ох, это да, но и по буржуйским сайтам я на него сначала пооблизывался на мансурова не заходили?
http://mansurovs.com/nikon-24mm-f1-4-review
от: Сергей Бруцкий
а мне кажется разница не велика, если бы 3dx, то да, а так матрица и там и там(д700) 12 мегапукслей!
от: donkey_kong
Там не только пуксели играют роль.
от: Сергей БруцкийВот завтра и поставим его на 5Дм2, - пара переходников у меня есть. Сравним в лоб с 24/1.4L II.
... Завтра еду покупать! )))
от: Сергей Бруцкий
ну то что матрица другая в д3x я знаю, а вот про д3с, мне думалось что она одинаковая
от: 1one
а почему была?