Тема закрыта
Nikon 24mm f/1.4G - увидел спать не могу, хочу купить переубедите!!!
Всего 87 сообщ.
|
Показаны 41 - 60
Re[Сергей Бруцкий]:
Берите !
Re[Peregon88]:
от: Peregon88
Берите !
А может 14-24?
Берите!
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
от: Megadyptes antipodes. Masterpiece
А может 14-24?
Берите!
тоже берите
Re[Сергей Бруцкий]:
от: Сергей Бруцкий
переубедите!!! =)))
да легко :))
http://www.photozone.de/nikon_ff/549-nikkorafs2414ff?start=1
чисто оптически эта линза не представляет собой ничего особенного
и денег своих явно не стоит. ХА могучие, резкость по краям - так себе. :))))
вот только скажите, это для вас имеет значение?
я бы наплевал и купил то, что мне нравится, и так :)))
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
у 14-24 конструктив не тот.
Re[artemapei]:
от: artemapei
у 14-24 конструктив не тот.
Это как?
Re[artemapei]:
от: artemapei
у 14-24 конструктив не тот.
Тёма, фсад
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
Да он уже сбегал и все купил. Не парьтесь: )
Re[Alexander Titov]:
Ну чисто оптически он получше сапожного 24/1,4 :))
Но главное в нём не это, а аццкий рисунок для 24мм
Но главное в нём не это, а аццкий рисунок для 24мм
Re[donkey_kong]:
от: donkey_kong
Да он уже сбегал и все купил. Не парьтесь: )
Не отписался ищё, думает наверное что брать : 24 - 14-24 - или 35/1,4 :D
А есть еще новый заяц 35/1,4
Re[ZayaTCCC]:
от: ZayaTCCC
Не... Не так... Украсть ящик водки... Водку слить, бутылки сдать, а деньги пропить...
Водку употребить для "внутреннего протирания" и только потом пропить деньги от сданных бутылоГ.
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
от: Megadyptes antipodes. Masterpiece
Не отписался ищё, думает наверное что брать : 24 - 14-24 - или 35/1,4 :D
А есть еще новый заяц 35/1,4
А шо разве 35ка продается ужо?
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
от: Megadyptes antipodes. Masterpiece
Ну чисто оптически он получше сапожного 24/1,4 :))
Но главное в нём не это, а аццкий рисунок для 24мм
Ой ли... :о))))
Да сапожный 24L рисует ваще касмически.
О, как могёт!

Никому на разбор не нада? Членам клуба скидка... ;)
Эт я вчера попытался перелететь с одного моста на другой сквозь разделительный колесоотбойный брус :о))))))
И если б у меня не было с собой 5д2 и 24L, разве я сделал бы столь позитивные снимки на память!? :о))))
24L - мега стекло! А 16-35LII слабенький оказался, хрупкий... :D
Уверен, что Nikon 24mm f/1.4G тоже зачотное стекло. А зумы зло, равно как и вспышки... ;)
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Это как?
линзу колхозницообразную видал?
Re[Ёхан]:
от: ЁханДа наверняка так, но предложение сделать сравнение с 24L не нашло отклика.
... Уверен, что Nikon 24mm f/1.4G тоже зачотное стекло. ...
Всё ли так зачётно в Датском королевстве?
Re[pensioner]:
от: pensioner
Да наверняка так, но предложение сделать сравнение с 24L не нашло отклика.
Всё ли так зачётно в Датском королевстве?
20Л - это же на кенон? Кому оно сейчас нужно?
Re[pensioner]:
Никоновский здесь об.. перетёрли ужеhttps://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/515174
Re[Ёхан]:
Мчится-мчится по шоссе,
Машины обгоняя все,
Моя "Тойота" словно птица.
http://www.moskva.fm/marks/Елена003/97553
:D
Машины обгоняя все,
Моя "Тойота" словно птица.
http://www.moskva.fm/marks/Елена003/97553
:D
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
от: Megadyptes antipodes. Masterpiece
20Л - это же на кенон? Кому оно сейчас нужно?
Re[Ёхан]:
Йохан, ППЦ, как так? Зима ещё не началась! Стойку оторвало, привод вырвало, радиатор художественно так загнуло.. вот и КАСКА пригодилась. Пассажир в норме?
