Формула 1 с динозавром выглядит примерно так:

http://fotki.yandex.ru/users/sdimonius/view/701697/

http://fotki.yandex.ru/users/sdimonius/view/701698/

http://fotki.yandex.ru/users/sdimonius/view/701699/

http://fotki.yandex.ru/users/sdimonius/view/701700/
В целом, наводится на резкость через ВИ весьма удобно, промахов мало, выдержка подбирается за 2-3 тестовые снимка. Эргономика хвата неудобна - объектив весьма увесистый, фотографировать удобно, а вот держать одной рукой - нет. На фоне комплектных стекол, в весе прибавляется заметно. Жду пока приедет FotodioxPro Grip.
Тестовые снимки, строго не судите, был вечер, фотографировать было нечего, только тест на размытие:

http://fotki.yandex.ru/users/sdimonius/view/701701/

http://fotki.yandex.ru/users/sdimonius/view/701702/
Далее 2 одинаковые фото с разной диафрагмой, первая 5.6, вторая - на полной дырке 2.0:

http://fotki.yandex.ru/users/sdimonius/view/701703/

http://fotki.yandex.ru/users/sdimonius/view/701704/
Для пейзажей конечно же, эта связка не годится вообще - замыливает сильно, на любых диафрагмах. А вот портреты при хорошем освежении можно попробовать поснимать.













