ну так что с блендой то ???
неуспел в пятницу, повышаем стоимость линзы Таир 11, 133мм f2.8
Всего 68 сообщ.
|
Показаны 61 - 68
Re[Uldis]:
Re[MoxitGupta]:
для этого шедеврального стекла иная бленда не нужна!!!
Re[Sergey Marukov]:
от: Sergey MarukovТак пятница же.
По теме, по теме... 4 года всего прошло...Юбилеко! :cannabis:
:D :D :D
Re[Uldis]:
так значит не стоит думать над блендой побольше?
Re[MoxitGupta]:
от: MoxitGupta
так значит не стоит думать над блендой побольше?
Думать стоит, от встроенной толка мало. Купите резьбовую резиновую на 55мм, дизайн у неё, конечно, как у вантуса, зато эффект гарантирую.
Re[Uldis]:
Во встроенную бленду вкручивается резьбовая на 58 мм.
Получается двойная бленда (=
Получается двойная бленда (=
Re[Luvr]:
покажите кадры испорченные встроенной блендой? У меня почему-то ни разу проблем на таире ни с зайцами, ни с засветками не возникало... а от контрового света бленда и не поможет
Re[Uldis]:
сегодня вот сделал бленду из фильтра 55мм+ миллиметровый пластик+скачал на сайте лекало кэновской бленды ,от 135-ки,софтфокус,прикольно получилось
сравнить ещё не успел
вообще у таира передняя линза и так глубоко утоплена,плюс выдвигаем бленду...
всё равно мне кажется этого мало
а то ,что никто не может показать кадры испорченные стандартной блендой,то я думаю они просто удаляются при просмотре,либо фотограф видя в видоискатель,что контраст теряется автоматически меняет положения в более выгодное
сравнить ещё не успел
вообще у таира передняя линза и так глубоко утоплена,плюс выдвигаем бленду...
всё равно мне кажется этого мало
а то ,что никто не может показать кадры испорченные стандартной блендой,то я думаю они просто удаляются при просмотре,либо фотограф видя в видоискатель,что контраст теряется автоматически меняет положения в более выгодное
