от:Positiv
Согласен с Вами! её видно даже без увеличения, просто в 100% когда смотришь, и на других кадрах такое было. Ну вообщем я так понял что такой "бонус" буду получать время от времени :(:(: и в сервесник бесполезно нести или попробовать?Подробнее
Все нормально у Вас с оптикой. В фотошопе есть специальный фильтр, чтобы убирать хроматические аберрации. У некоторых камер (никон) это автоматически делает сама камера.


