Не хочу выглядеть назойливым, но вот с дочкой пообщался

Всего 42 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Владимир_В]:
Цитата:
от: Владимир_В
Судя по всему, ты именно так и в таком возрасте тоже сам шишки набивал? Так не мешай и другим самим думать ;) Аргументы все одно на него не будут иметь воздействия. ;)

Так то я, другое время, другие условия. Переживаем.
Народ, кто своих малолеток в каком возрасте запустил в свободный полет?
Re[Юра.]:
Цитата:
от: Юра.
... А тут какую-то зелёную предлагают.

Это у них там мутации такие.
Re[stoler]:
ГМО?
Re[СВД]:
чего ругаешсо
Re[stoler]:
Пардон :D
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
Так то я, другое время, другие условия. Переживаем.
Народ, кто своих малолеток в каком возрасте запустил в свободный полет?

Ну, хорошо что у меня таких проблем пока нет. Дочке вот в декабре четыре будет...... Но уже очень самостоятельная. Месяца два как отдал в детсад, теперь она уже сама лазит в холодильник за едой, и в буфет за конфетаме, включает комп, телек и ставит электрочайник
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
гы, мед. А сердцевина редьки после этого тоже вкусная, хотя и на любителя.

"Хвалилась редька, что с мёдом хороша, а мёд ей: я и без тебя хорош!" (народная мудрость, однако)
Моя жила полтора года до садьбы т/н "Гр. бр.". После свадьбы ничего в их жизни не изменилось и они "не поняли". Вяло переругиваютсятеперь, как супруги с 20-летним стажем. Короче, с одной стороны - хорошо; можно проверить так сказать, свои чувства и свою бытовую совместимость (что порой важнее). С другой - чего-то лишаются. Причём именно того, что ценно именно в юности. Попробуйте с ними на эту тему поговорить.
Re[СВД]:
Чё-то мудрите вы с редькой, господа хорошие..
Намного проще срезать редечную верхушку, сделать в редьке выемку, положить в неё мёд , прикрыть сверху " верхушечной крышечкой" и подождать, когда в выемке соберётся сок. Принимать по столовой ложке от кашля - скока влезет.
По сабжу - чем меньше мелочной опеки - тем лучше. Не придётся всю жизнь пасти ребёнка. Моей красотке - 6 лет, она вполне вамостоятельная личность. Даже чересчур, пожалуй. По крайней мере посуду за собой моет и в состоянии приготовить себе завтрак, если ненормальная мамаша, засидевшаяся до утра в инете, не в состоянии разодрать глазки и накормить ребёнка.
Re[СВД]:
Перечитайте "ИДИОТ" Ф.М.Достоевского. Первую главу -знакомство с Мышкиным и как он едет из Швейцарии в Рашу на поезде. :D .Федор Михалыч давно дал ответы на вопросы про русского человека за границей.
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
Так то я, другое время, другие условия. Переживаем.
Народ, кто своих малолеток в каком возрасте запустил в свободный полет?

Моя смылась в 17 лет в МФТИ, правда замуж не рвётся.
Re[СВД]:
После МФТИ могут и не взять замуж. :(
Re[Председатель кооператива "Мутный кадр"]:
Цитата:
от: Председатель кооператива "Мутный кадр"
После МФТИ могут и не взять замуж. :(

Че за намеки?
Re:
Я в 17 начал отдельно жить. Ни образования ни опыта небыло. Был маленький бизнес с друзьями...
С одной стороны жалею, а с другой нет, так как понял какую женщину хочу видеть рядом с собой.
Да и 1.5 года многому научили и дали то чего не дали родители.

Пусть поживут вместе, это сильно отрезвляет. Год жизни вместе, незаменят 10 лет с родителями.
Re[Председатель кооператива "Мутный кадр"]:
Цитата:
от: Председатель кооператива "Мутный кадр"
После МФТИ могут и не взять замуж. :(

Эт точно. У неё с женихами в этом полный консенсус : она не хочет, они не берут
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
Так то я, другое время, другие условия. Переживаем.
Народ, кто своих малолеток в каком возрасте запустил в свободный полет?

Ну, я свою старшую в 16 лет в Макдональдс работать отправил. А сейчас и вовсе в Германию - учиться и работать.
Re[СВД]:
Здоровье пусть бережет с молоду. Секретные реакторы и излучения здоровья не прибавляют.Я свойу никогда в МФТИ не отдам. :)
Re[Кошак Ромуальд]:
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Ну, я свою старшую в 16 лет в Макдональдс работать отправил. А сейчас и вовсе в Германию - учиться и работать.

в бургермак?
Re[Юра.]:
Цитата:
от: Юра.
Точно! Меня мама так лечила. Самому лень. Только это, кажется, про чёрную редьку было. А тут какую-то зелёную предлагают.

Ну да, хороший продукт!
По-простому - нарезать тонкими дольками, чуточку посолить-поперчить, добавить масла - мировой закусон!
Или салат сделать - тут нужно тоненькими ниточками натереть. Можно добавить мясо или рыбу.
А можно и готовить - супы. Вообще зеленая редька у меня ассоциируется в большей степени с корейской кухней.
Re[Visualynx]:
Цитата:
от: Visualynx
в бургермак?

Нет, на кафедре устроилась.
Re[СВД]:
В МФТИ можно учиться и без секретных реакторов. Она ж небось на ФПМЭ или как оно там называется?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.