Не хочу выглядеть назойливым, но вот с дочкой пообщался

Всего 42 сообщ. | Показаны 41 - 42
Re[bv]:
Цитата:
от: bv
В МФТИ можно учиться и без секретных реакторов. Она ж небось на ФПМЭ или как оно там называется?

Реакторов в Долгопе точно нет, а какой факультет закончила - уже не помню, всё равно работает не по профилю
Re[СВД]:
Цитата:
от: СВД
Реакторов в Долгопе точно нет, а какой факультет закончила - уже не помню, всё равно работает не по профилю

секретничает шпиенов нет тут, одни разведчики
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.