от: bv
В МФТИ можно учиться и без секретных реакторов. Она ж небось на ФПМЭ или как оно там называется?
Реакторов в Долгопе точно нет, а какой факультет закончила - уже не помню, всё равно работает не по профилю
от: bv
В МФТИ можно учиться и без секретных реакторов. Она ж небось на ФПМЭ или как оно там называется?
от: СВД
Реакторов в Долгопе точно нет, а какой факультет закончила - уже не помню, всё равно работает не по профилю