Наверное всем нам это надоело...но не нашел подобной темы. Выбор зеркалки.

Всего 76 сообщ. | Показаны 61 - 76
Re[sashikofff]:
Цитата:
от: sashikofff
БЕРИТЕ КЭНОН или ПЕНТАКС!!!!!!

А ОБОСНОВАТЬ? :D
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
А ОБОСНОВАТЬ? :D

Если вы любите Попсу то берите Кэнон .Если вы Элитарный человек и любите слушать классическую музыку то берите Пентакс. Вот мои обоснования!!!!
Re[Waleriy]:
Канон - система для работы.
Пентакс - художественная система, для фотохудожника.
Сони - дорого.
Никон - черный.
Re[iotnik]:
Цитата:
от: iotnik
Канон - система для работы.
Пентакс - художественная система, для фотохудожника.
Сони - дорого.
Никон - черный.

Тоже интересный подход. Особенно вот это: Никон - черный. Что вы имели ввиду!!!
Re[sashikofff]:
Как что?? Он же черного цвета!!!
Re[zaragon]:
Re[spaceman]:
Цитата:
от: spaceman
а что? что то ОПЯТЬ НЕ ТАК?


Ну вы и запостили кадр в полном размере - пожалейте тех хто на модеме или GPRS на даче отдыхаетъ 8) , не у всех как бы канал 1мбит... :)
Re[iotnik]:
Цитата:
от: iotnik
Как что?? Он же черного цвета!!!

Ну так все они черного цвета. :)
Re[sashikofff]:
Кто вам это сказал???
Re[zaragon]:
Цитата:
от: zaragon
а по вашему на размытых тенях всё должно быть ГЛАДКО?
только вы не размазывайте свой ответ, а отвечайте конкретно - ДА СЧИТАЮ, ЧТО ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ГЛАДКО. :D


В общем на финишной фотке все должно быть гладко, хотя это ведет к потере деталей.
Re[A.Schwarzenegger]:
Зачем? шумодавом никогда не пользуюсь.
Re[iotnik]:
Цитата:
от: iotnik
Зачем? шумодавом никогда не пользуюсь.


Если Кэнонъ 5D на ИСО50, то можно и не пользоваццо!

А если Никонъ D40x, то ППЦ
Re[A.Schwarzenegger]:
Шум на 10 на ИСО 800 при правильном шарпе и сюжете придает шарма.
Re[fora]:
Никон д80 + недорогой объектив 18-70.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.