ЗЫ: Ноутбук не предлагать.
Мужики! В полевых условиях хто куды фотки сбрасывает?
Всего 115 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Мужики! В полевых условиях хто куды фотки сбрасывает?
Мужики! В полевых условиях хто куды фотки сбрасывает?
ЗЫ: Ноутбук не предлагать.
ЗЫ: Ноутбук не предлагать.
Re[claus]:
в карман рюкзака
Re[Vanya]:
:D
Тобишь карточек побольше? Или кирточки побольше?
Тобишь карточек побольше? Или кирточки побольше?
Re[claus]:
от: claus
:D
Тобишь карточек побольше? Или кирточки побольше?
Хм а это смотря сколько вы настреляете кадров если 200-300 то карточки а если 1000-2000 то лучше сбрасывалку. ПМСМ.
Re[Велобайкер]:
на землю.
А вообще читал парации - типа девушки в бюстгалтеры)
А вообще читал парации - типа девушки в бюстгалтеры)
Re[claus]:
В 75-ти % случаев на больших съемках (где карточек может не хватить) у кого-то обязательно есть ноут и я договариваюсь скидывать на свой маленький внешний хард. Но с покупкой С5Про был вынужден заказать "гипердрайвъ" на 120ГБ...
Re
Просто когда в экспедиции, с колесами, то ноутбук не проблема, а когда на горбу- нецелесообразно. И на какуя карточку 5000 равов влезет, все в жопеге фотать?, опять же не мало. :(
Re[Vanya]:
И я тоже. У меня сумка Ловепро - вот в неё.
Re[claus]:
Transcend Photobank
Re[claus]:
Достаю из фотоаппарата, заклеиваю катушку бумажкой, сую в коробку и сбрасываю в сумку.
Re[Юра.]:
от: Юра.
И я тоже. У меня сумка Ловепро - вот в неё.
купи себе чёнить нормальное, чё ты как лох с ловепрой то?
Re[Vanya]:
от: Vanya
купи себе чёнить нормальное, чё ты как лох с ловепрой то?
Да вот думаю - надо. Лейка кофры делает?
Re[Юра.]:
от: Юра.
Да вот думаю - надо. Лейка кофры делает?
кто то делает с логотипом, кто не помню
Re[Юра.]:
от: Юра.
И я тоже. У меня сумка Ловепро - вот в неё.
Аналогично. Тока сначала фпатроньчик. А уже потом в Ловепро. Там даже карманьчик есть удобный.
Re[Vanya]:
Жалко. Леечное качество, ручная сборка - я бы взял.
Re[Юра.]:
от: Юра.
Жалко. Леечное качество, ручная сборка - я бы взял.
там тоже ручная сборка так что намана
Re[Vanya]:
Re[Юра.]:
http://www.rtsphoto.com/html/billmain.html во!
Re[Юра.]:
от: Юра.
Жалко. Леечное качество, ручная сборка - я бы взял.
Бери, Юра, Билингем. Все ручками делают. И как делают! Закачаешься!
Re[Юра.]:
от: Юра.А с чем самый Удачливый Фотограф Сафин ходит? Я хочу как он!
А у нево аднаразавамнагаразывая мыльницо. Он ея в кормане держид.
