от:3MeeBuK
Ну в натуре Вы ребята даете?
Грамотно настроенный 98 на ЛЮБОЙ машине пойдет гораздо быстрее 2000 и ХР..
Так что если у автора ветки цель - максимальная производительность системы (а не безопасность. надежность и т.д...), то непонятно, чему народ удивляется? :))))Подробнее
А что делать со старым софтом и файлами от 300mb?
А они растут и растут. Точно такие же разговоры были когда переходили с Dos на винды, с 95 на 98. И вообще FAT и NTFS, но это Вы просили не трогать.
Просто одни нюхают коньяк, а другие клопов. Это вопрос чисто психологический.
Я работаю с графикой. На 98 просто уже не встает Digital Suit 9, для меня очень удобная прога. Часто пробую новые программы, плохие сношу. FAT таких манипуляций не терпит. Я же говорю, что это вопрос психологии. 98 мне хватало на 2 недели, потом начинал так тормозить, что работать становилось невозможно. XP хватает на 4 месяца, потом формат харда и переустановка. Для меня комп рабочий инструмент, а не священная корова. Я не технарь, хотя комп собрать могу. Сейчас разогнанный Athlon 1700, греется, да и старый, буду менять на пень.
