Москва - самый дорогой город?

Всего 46 сообщ. | Показаны 41 - 46
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
в каком нить сеьдмом кантиненте как нехрен делать можно и в 7 раз найти. йа там пщеницу по 70 р.кг видел, ещё задолго до неурожая это

Ето ни тагда, в мае, Вы видели (нашли), кагда ПЕРВО ЛИТЦО небывалый урожай ВАВСЕУСЛЫШАННЁ гарантировало?
Re[Boras]:
Цитата:

от:Boras
Геометрические и массовые характеристики
...
Взлетная масса, кг максимальная 275000
нормальная 267600
с аэродрома 1 класса 185000
Масса пустого самолета, кг 110000
Масса топлива, кг 148000

Подробнее

Значит сильно ошибался. Цена поллитры керосина - 40р. (В рознице - оптом - дешевле)
Re[Москва - самый дорогой город? ]:
Цитата:

от:Алексей_1982
[че, серьезно? в семь раз?

представил:
у нас буханка хлеба до 20р, значит в москве 140р
пакет молока - 25-30р, в Москве значит до 210р
рис 40р - в Москве значит 280р
гречка - до 65р, в Москве значит...
мясо - около 200-300р. в Москве значит... *упал в обморок*
и т.д.

Подробнее

Дорогая моя столица,
Дорогая моя Москва!

Шутит мальчик Дима. Можно подумать, он или Первая Леди по магазинам и рынкам ходит.

В Москве в пересчете на нашу национальную валюту - баксы США - цены на жратву примерно вдвое выше, чем на промышленной Украине (примерно. Что-то и почти так же стоит, а что-то и дешевле, например, долгоиграющее молоко мафиозного Вим-Биль-Дана. На Украине этой мафии тоже хватает). В сельхоз Украины цены не связаны ни с чем.

Почему речь об Украине. Потому, что Восточная Украина, Приднепровье и Причерноморье - это Новороссия. Цены там и в Предкавказье (это тоже Новороссия) примерно одинаковы. Причем, уровень цен ни фига не зависел от общественного строя никогда. В развитом социализме соотношение цен жратвы по территории СССР распределялось примерно так же, как и сейчас.

Что-то там не то с теретической экономикой. Когда-то был наш нобелевский экономический лауреат (Канторович), но у него все были линии да шаги. Такого экономбардака он рассчитать не умел. Может, в консерватории что-то исправить ? ((С) Жванецкий).
Re[Ivan06]:
[quot]В ашане и пятерке хлеб 700 гр. 8.11 и 8.20 соответвенно.[/quot]
Re[Алексей_1982]:
медвепутъ

Re[Александръ]:
лучше так
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.