Москва - самый дорогой город?

Всего 46 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Алексей_1982]:
А я вот лично не пойму нашего президента.

Почему цена продукта на месте его поизводства, должна быть одинаковой с ценой в месте его потребения?

Особенно если между этими точками - от тысячи и больше километров.

ЗЫ
На сколько успел заметить московские цены выше только на рынке. и это на продукты питания. В сетевых магазинах- тех же лентах и метро - цены одинаковы.


ЗЫЫ

Но промышленные товары и одежда в регионах дороже чем в москве.

Почему президент не озабочен этим вопросом?

Re[Алексей_1982]:
Ага, теперь какие-нить чиновники-придурки бросятся выполнять...И ведь приведут к знаменателю - будет в семь раз дороже, точнее раза в четыре и отрапортуют, что неимоверными затратами снизили этот разрыв!
Re[Ясно Видящий.]:
[quot]Но промышленные товары и одежда в регионах дороже чем в москве.[/quot]
ага. челноки едут всегда за товаром в Москву.
да и сам я покупаю компьютерную технику и фотоаппаратуру только в Москве. цены в столице на фотоаппаратуру в полтора раза ниже.
Re[Алексей_1982]:
А должно быть в семь
Re[Ясно Видящий.]:
в регионах цэна достатчно ровно обратно порпорциональна велличине притащенного контэйнера..а в маскве достатчно ровно прямо пропорцыональна кол-ву новых руских в раёне... йа хренею защёл как то в чип-дип в центре там наценка 200 процентво относительно подзаказа.. привычка ужэ фсе цены по мабиле пробивать
Re[L4m3r]:
Короче - по твоему разумению в москву никого не пускать и должны быть цены в "7раз ниже".

В регионах оставим ценобразование в зависимости от величины контейнера.?
Re[Ясно Видящий.]:
от велечины контэйнера транспорт расходы от них ни куда не деться..хошь дещевле - едь к китайской граници... а вот барыг задирающих обманом и монопольным заговором (т.е. ставятся 2 магаза, в одном задираем вдвое цены на половину товар, в другом на другую половину, 150 % барыщ за просто так) попячить на фиг

в маскве то получается и контэйнер дофигищного размера и цэны задраны в трое за просто так, получаеться из за кучки новорусского воръя должне плотить весь народ, в результате спекуляции воръё ещё жыреет и цены ещё ростут...
Re[Алексей_1982]:
Цитата:
от: Алексей_1982
не может она у вас быть тоже 25 р. президент сказал "в семь раз дороже" :cannabis:


от чё па магазинам ходит? :)
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Если я не слишком сильно ошибаюсь - взлетный вес у 160 под 180 т... Топлива - процентов 40 из них...

Геометрические и массовые характеристики
...
Взлетная масса, кг максимальная 275000
нормальная 267600
с аэродрома 1 класса 185000
Масса пустого самолета, кг 110000
Масса топлива, кг 148000
Re[Ясно Видящий.]:
Цитата:

от:Ясно Видящий.
А я вот лично не пойму нашего президента.

Почему цена продукта на месте его поизводства, должна быть одинаковой с ценой в месте его потребения?

Особенно если между этими точками - от тысячи и больше километров.

ЗЫ
На сколько успел заметить московские цены выше только на рынке. и это на продукты питания. В сетевых магазинах- тех же лентах и метро - цены одинаковы.


ЗЫЫ

Но промышленные товары и одежда в регионах дороже чем в москве.

Почему президент не озабочен этим вопросом?

Подробнее

Ой, Лёха!
С такими речами залетишь в "несогласные"!))))
Забыл, что нельзя нашей вертикали неудобные вопросы задавать?
Ещё чуток и не тока про меня скажут: "-Любую "инфу" нароет и темку запостит."
Re[Алексей_1982]:
По моему в Москве по сравнению с регионами с ценами все в порядке, можно конечно в деревне купить мешок картошки дешевле, но туда еще доехать нужно. Ну а в сравнение с буржуями промтовары и шмотки у нас как апельсины на поляной станции.
Re[jaap]:
Гонолулу-джинсы Lee 19.99$... :cannabis:
Re[Сергей Форм Гладков]:
Серёга!

Мне лично наплевать на московские цены.

Меня забавляет реакция москвичей.

Всем сердцем они за рыночные преобразования.

Но принцип "спрос- предложение" они всегда готовы похерить.

Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
Гонолулу-джинсы Lee 19.99$... :cannabis:

На Гаваях были?
Re[Ясно Видящий.]:
Цитата:

от:Ясно Видящий.
Серёга!

Мне лично наплевать на московские цены.

Меня забавляет реакция москвичей.

Всем сердцем они за рыночные преобразования.

Но принцип "спрос- предложение" они всегда готовы похерить.

Подробнее

Ну за всех то москвичей не надо :D
Re[Ясно Видящий.]:
Цитата:

от:Ясно Видящий.
А я вот лично не пойму нашего президента.

Почему цена продукта на месте его поизводства, должна быть одинаковой с ценой в месте его потребения?

Особенно если между этими точками - от тысячи и больше километров.

ЗЫ
На сколько успел заметить московские цены выше только на рынке. и это на продукты питания. В сетевых магазинах- тех же лентах и метро - цены одинаковы.


ЗЫЫ

Но промышленные товары и одежда в регионах дороже чем в москве.

Почему президент не озабочен этим вопросом?

Подробнее


Он озабочен рейтингом.
Он всегда будет говорить то, что народ хочет услышать, а не то, что есть на самом деле.
Если цены растут - он должен говорить, что это плохо и топать ножками во гневе.
Это довольно просто. Спецслужбы докладывают о чем народ говорит, а президент просто это озвучивает :D
Re[Aнтoниo]:
Цитата:
от: Aнтoниo
На Гаваях были?

угу
Re[Александръ]:
Реально круто :) Фото покажите?
Re[Aнтoниo]:
попозже,еще не конвертилъ...со временем пока в рассинхроне...
Re[Алексей_1982]:
Цитата:

от:Алексей_1982
представил:
у нас буханка хлеба до 20р, значит в москве 140р
пакет молока - 25-30р, в Москве значит до 210р
рис 40р - в Москве значит 280р
гречка - до 65р, в Москве значит...
мясо - около 200-300р. в Москве значит... *упал в обморок*
и т.д.

Подробнее


В ашане и пятерке хлеб 700 гр. 8.11 и 8.20 соответвенно.
Молоко 3,2% в утке пакет 20.40, в пятерке 22.20
рис есть и по 25.
Гречка есть еще и по 50-60 руб.
Мясо разное - охлажденую баранину можно взять и по 120 ру.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.