Почему цена продукта на месте его поизводства, должна быть одинаковой с ценой в месте его потребения?
Особенно если между этими точками - от тысячи и больше километров.
ЗЫ
На сколько успел заметить московские цены выше только на рынке. и это на продукты питания. В сетевых магазинах- тех же лентах и метро - цены одинаковы.
ЗЫЫ
Но промышленные товары и одежда в регионах дороже чем в москве.
Почему президент не озабочен этим вопросом?
