Москва - самый дорогой город?

Всего 46 сообщ. | Показаны 1 - 20
Москва - самый дорогой город?
[quot]САРАТОВ, 2 сен — РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что москвичи поразились бы ценам на сельхозпродукцию в Саратове и требует от глав крупных городов создавать условия для торговли регионов-производителей продовольствия.

Выступая на заседании президиума Госсовета, он назвал рынки и ярмарки правильными формами работы.

«Желательно, чтобы крупные сельхозрегионы присутствовали в наших мегаполисах — Москве, Санкт-Петербурге и других местах, где более бедные аграрные условия. Поэтому наши губернаторы должны создавать условия для вас», — сказал глава государства.

Он отметил, что только что побывал на рынке в Саратове.

«Если бы там москвичи сейчас побывали, они просто в обморок бы упали от этих цен — раз в пять, а то и в семь ниже, чем в Москве. Понятно, что есть транспортировка, есть инфраструктура, но все-таки такой разницы быть не должно», — заявил Медведев.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/64/4374561/

[/quot]

че, серьезно? в семь раз?

представил:
у нас буханка хлеба до 20р, значит в москве 140р
пакет молока - 25-30р, в Москве значит до 210р
рис 40р - в Москве значит 280р
гречка - до 65р, в Москве значит...
мясо - около 200-300р. в Москве значит... *упал в обморок*
и т.д.
Re[Алексей_1982]:
давно подозреваю шо нами правятъ напланетяны...
Re[Алексей_1982]:
Re[Алексей_1982]:
На Сенном рынке в СПб цены на овощи и фрукты невысокие кстати. Хотя в остальном по городу действительно раза в два-три дороже.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
давно подозреваю шо нами правятъ напланетяны...
Кто, кто?
Нанопланетяне ?
Re[Алексей_1982]:
Он был на "Народно-губернаторском" рынке в Юбилейном. Ни чуть не сомневаюсь, что в момент проезда мясо было по 50, а гречка по 12 В обычный день - это самый чмошный рынок в городе...
Re[klod]:
это как когда к приезду Путина, в свое время, на всем пути продвижения покрасили фасады домов. причем только с одной стороны - со стороны дороги и положили асфальт ровно по продвижению. ни метра мимо
зы. цены и правда роняли вчера в магазинах ровно в два раза. но не во всех. и простых покупателей в них не пускали.
Re[Алексей_1982]:
А какого хр у Вас аэродром опять ревел всю ночь и все утро? Я подумал - ядерная война началась
Re[Алексей_1982]:
Вчера жена попросила купить картошки. Я поперся на ближайший рынок у метро Отрадное (Москва), думал раз рынок, значит дешевле... И офигел. 40 руб. за кило! Прям гламурный рынок какой-то. Причем в Москве оптовые цены на молодую картошку урожая 2010 года около 10-12 руб. за кило.
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
А какого хр у Вас аэродром опять ревел всю ночь и все утро? Я подумал - ядерная война началась

дык учебные полеты ТУ-160 были. до утра летали. я утром с работы уходил, последние на посадку заходили.

вчера вечером город так не вовремя Медведь прилетел. в час пик. на работу ехать. город стоит в страшней пробке, все перекрыто. а у меня как назло дорога через летку. трасса закрыта. газели не пускают с конечных. чуть не опоздал. без пяти 7 вечера только дорогу открыли.
Re[Drunkster]:
большой крытый чтоли так это общеизвесно хитровский рынок, правельный рынок в палатках через дорогу
Re[Drunkster]:
Цитата:

от:Drunkster
Вчера жена попросила купить картошки. Я поперся на ближайший рынок у метро Отрадное (Москва), думал раз рынок, значит дешевле... И офигел. 40 руб. за кило! Прям гламурный рынок какой-то. Причем в Москве оптовые цены на молодую картошку урожая 2010 года около 10-12 руб. за кило.

Подробнее

последний раз покупал картошку в овощном ларьке по 25р за кг. пару недель назад.
Re[Drunkster]:
Эт штоб мы на бананы переходили - они дешевле...
Re[Алексей_1982]:
Цитата:

от:Алексей_1982
дык учебные полеты ТУ-160 были. до утра летали. я утром с работы уходил, последние на посадку заходили.

вчера вечером город так не вовремя перекрыли. на работу ехать. а у меня как назло дорога через летку. трасса закрыта. никуда не пускают. чуть не опоздал. без пяти 7 вечера только дорогу открыли.

Подробнее

Эт они , значит , всю ночь в небе покой первого лица берегли.
Re[Алексей_1982]:
дел
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Эт они , значит , всю ночь в небе покой первого лица берегли.

или отчитывались за не зря потраченные казной деньги.
Re[Алексей_1982]:
Цитата:
от: Алексей_1982
или отчитывались за не зря потраченные казной деньги.

Если я не слишком сильно ошибаюсь - взлетный вес у 160 под 180 т... Топлива - процентов 40 из них...
Re[Алексей_1982]:
Цитата:
от: Алексей_1982
последний раз покупал картошку в овощном ларьке по 25р за кг. пару недель назад.

Дык в результате я и купил по 25 около дома, в магазинчике шаговой доступности. Картошка ничуть не хуже, чем на рынке.
Re[Drunkster]:
Цитата:
от: Drunkster
Дык в результате я и купил по 25 около дома, в магазинчике шаговой доступности. Картошка ничуть не хуже, чем на рынке.

не может она у вас быть тоже 25 р. президент сказал "в семь раз дороже" :cannabis:
Re[Алексей_1982]:
в каком нить сеьдмом кантиненте как нехрен делать можно и в 7 раз найти. йа там пщеницу по 70 р.кг видел, ещё задолго до неурожая это
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.