Выступая на заседании президиума Госсовета, он назвал рынки и ярмарки правильными формами работы.
«Желательно, чтобы крупные сельхозрегионы присутствовали в наших мегаполисах — Москве, Санкт-Петербурге и других местах, где более бедные аграрные условия. Поэтому наши губернаторы должны создавать условия для вас», — сказал глава государства.
Он отметил, что только что побывал на рынке в Саратове.
«Если бы там москвичи сейчас побывали, они просто в обморок бы упали от этих цен — раз в пять, а то и в семь ниже, чем в Москве. Понятно, что есть транспортировка, есть инфраструктура, но все-таки такой разницы быть не должно», — заявил Медведев.
Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/64/4374561/
[/quot]
че, серьезно?
представил:
у нас буханка хлеба до 20р, значит в москве 140р
пакет молока - 25-30р, в Москве значит до 210р
рис 40р - в Москве значит 280р
гречка - до 65р, в Москве значит...
мясо - около 200-300р. в Москве значит... *упал в обморок*
и т.д.

