от: Юрий Трубников
Автор снесла свой дневник 3 часа тому назад. Надавили?? :?
Или помогли удалить.
от: Юрий Трубников
Автор снесла свой дневник 3 часа тому назад. Надавили?? :?
от:Petrovich 1805
Приписька делает это текст пропагандой. Если этот текст содержит правду, то врачей осуществляющих реанимационные мероприятия надо судить. Поскольку в "реанимации" находятся и плановые послеоперационные больные. Ну и еще они должны быть на принудительной вентиляции, а там вроде как фильтр стоит. Короче, к вопросу о наличии мэра, при подобном раскладе должна проводиться эвакуация подобных больных. Родственники засудят, даже в России.Подробнее
от: Семёныч
Хоть и живет за океаном, но не льет воду на мельницу врагов....
Понимает, что страна поднимается с колен.
от:Капитан Немо
Некоторым авторам сообщения в этой ветке нужно понять, что превышение ПДК - путь к развитию болезни. Т.е., то что вы не умрете это, конечно хорошо, но на здоровье текущая ситуация отразится негативно. И чем хуже исходное состояние этого самого здоровья, тем более выраженными будут проблемы.
Видимо властям инстранных государств, которые эвакуируют свои посольства эта истина понятна. Ну а местные власти радуются, что не достгнута летальная концентрация, находясь при этом в местах достаточно отдаленных.Подробнее
от: Petrovich 1805
, и мне очень жаль, что мэр Лужков этого не понимает.
от: Михаил___К.
Он это прекрасно понимает.
Но ему на это наплевать.
И его начальству тоже на это наплевать.
от:Petrovich 1805
Нет именно не понимает. Поскольку бытие определяет сознание. А бытие у него именно такое, что он дышит сейчас свежим воздухом и думает, что ему от этого ничего не будет. Ан нет, на самом деле будет. Хотите мое предсказание? Таки вот, его скоро снимут, причем сейцас скорее всего со скандалом, империя Батуриной продержится после этого недели две. Потом последует расследование, и дележ ее пирога на глазах. Потом иммиграция в Лондон и житие Бориса Абрамыча в лучшем случае. ;)Подробнее
от:Petrovich 1805Да ладно, вы не знаете старика батурина. Он и не из таких переделок сухим выходил, а из этой раз плюнуть выйти, еще и с бонусами :D
Нет именно не понимает. Поскольку бытие определяет сознание. А бытие у него именно такое, что он дышит сейчас свежим воздухом и думает, что ему от этого ничего не будет. Ан нет, на самом деле будет. Хотите мое предсказание? Таки вот, его скоро снимут, причем сейцас скорее всего со скандалом, империя Батуриной продержится после этого недели две. Потом последует расследование, и дележ ее пирога на глазах. Потом иммиграция в Лондон и житие Бориса Абрамыча в лучшем случае. ;)Подробнее
от:Benny
http://www.rus-obr.ru/day-comment/7507
тоже интересная точка зренияПодробнее
от:Benny
-1
Снимут (кхм, в текущей юр-атмосфере это будет "ушел по причине пошатнувшегося здоровья").
Батурина улетит в трубу.
А вот расследования не будет.
Будет элементарный отжим ее ассетов в пользу серых личностей, никоьу до сего неизвестных.
А иммиграции в ЛандОн не произойдет - они, меркуется мне, уедут на собственный греческий островок - инфа такая проходила, что кто то из московских чиновников остров в Греции купил.
Причем тихо и мирно - без срача в прессе и без полониев в чае. Ибо кажется мне - портфели компроматов там взаимные - у тех на других и обратно.Подробнее

от:Petrovich 1805
Бень - бытие определяет сознание. Если ты привык, что перед тобой метут дорожки и твой поступь державна, то жизьнь американского пенсионера с $15-50 млн фондом в деревне Давида с видом на Старый Город будет тебе пресна, скучна и неинтересна. Более того болезненна. Такие люди хотят памятники и фанфары еще при жизни. ЕБН - классический пример. Сколько он прожил после отставки, и при этом его никто не ругал на гос-уровне, пока он был жив. А когда его дочурка попыталась вылезти, кто-то написал -"ДАЙТЕ НАМ О ВАС ЗАБЫТь" это очень показательно. Сколько народу пришло на похороны, что напишут в учебниках истории? А каково было Хрущу? И это при том, что у него заслуги ого-го, по сравнению с Лужком уж точно.Подробнее
от: Benny
все же мне не кажутся батурин и старуха мелочными вплоть до опубликования компроматов...
Вспоминается Ястржемский, который тихо мирно исчез из поля зрения прессы.
от: Семёныч
это всё отдельные недостатки.... :P
от:Petrovich 1805
Хотите мое предсказание? Таки вот, его скоро снимут, причем сейцас скорее всего со скандалом, империя Батуриной продержится после этого недели две. Потом последует расследование, и дележ ее пирога на глазах. Потом иммиграция в Лондон и житие Бориса Абрамыча в лучшем случае. ;)Подробнее