Во всех реанимациях и ПИТ-ах в обязательном порядке имеется кислородопровод и маски для дыхания. Поэтому пи$$ж про умерших от дыма в реанимации - дык чистая ложь и есть. А если не завезли кислородные баллоны - то это ляп главной медсестры, это в ее ведении.
Москва - экологическая катастрофа
Всего 366 сообщ.
|
Показаны 221 - 240
Re
Re[moonwalker]:
от:moonwalker
Во всех реанимациях и ПИТ-ах в обязательном порядке имеется кислородопровод и маски для дыхания. Поэтому пи$$ж про умерших от дыма в реанимации - дык чистая ложь и есть. А если не завезли кислородные баллоны - то это ляп главной медсестры, это в ее ведении.Подробнее
Зато как звучит. А кто проверять будет? Красиво, торжественно и трагично: "от дыма в реанимации умерли ВСЕ больные". И вывод - надо бежать.
Re[moonwalker]:
от:moonwalker
Во всех реанимациях и ПИТ-ах в обязательном порядке имеется кислородопровод и маски для дыхания. Поэтому пи$$ж про умерших от дыма в реанимации - дык чистая ложь и есть. А если не завезли кислородные баллоны - то это ляп главной медсестры, это в ее ведении.Подробнее
Перед написанием тупых комментариев постарайтесь прочитать о чем писали несколько выше.
Re[Капитан Немо]:
Тоже мне, копитан. Ругается, как базарная баба.
Re[moonwalker]:
и что что там балоны с кислородом , кислород кончился или не хватает , или ещё чего нет !
Re[moonwalker]:
от: moonwalker
Тоже мне, копитан. Ругается, как базарная баба.
Прошу прощения, погорячился. Но того, что не стоит комментировать то, чего не знаешь это не отменяет.
Re[]:
http://umalx.livejournal.com/4430.html
Re[Ivan06]:
Вот люди всё гутарят про пожары. Конечно, когда задымило столицу нет темы актуальнее. А попробуй подними тему борьбы с пожарами месяца два назад, так равнодушие полное или агрессивный стёб, одно из двух. Зато теперь поиск виноватых полным ходом. Устроят сейчас "охоту на ведьм".
На самом деле столица, как и другие особо крупные города, стоит на пороге многих потенциальных, катастрофических по последствиям, проблем. Но ни кто не будет даже говорить об этом, пока гром не грянет.
На самом деле столица, как и другие особо крупные города, стоит на пороге многих потенциальных, катастрофических по последствиям, проблем. Но ни кто не будет даже говорить об этом, пока гром не грянет.
Re
А может это все за грехи наши?
Re[mr_yuri]:
лол ну а за что же ещё, если не разворовыать страну и не щвырять окурки на право и на лево то такая погода проблемм не прецтавляет
Re:
Интересно, а что наши либерасты думают по поводу аналогичных проблем в Европе и США ?
В частности, пожаров и наводнений, тайфунов, про которые мы слышим каждый год.
Там вроде бы не воруют, режим не антинародный и вообще Всё во благо человека!
Кстати, поезда Хельсинки-Питер тормознули. Потому что пожар. И знаете, где?
На территории Финляндии.
;)
В частности, пожаров и наводнений, тайфунов, про которые мы слышим каждый год.
Там вроде бы не воруют, режим не антинародный и вообще Всё во благо человека!
Кстати, поезда Хельсинки-Питер тормознули. Потому что пожар. И знаете, где?
На территории Финляндии.
;)
Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
Интересно, а что наши либерасты думают по поводу аналогичных проблем в Европе и США ?
В частности, пожаров и наводнений, тайфунов, про которые мы слышим каждый год.
Там вроде бы не воруют, режим не антинародный и вообще Всё во благо человека!
Кстати, поезда Хельсинки-Питер тормознули. Потому что пожар. И знаете, где?
На территории Финляндии.
;)Подробнее
Лучше перебдеть чем недобдеть.
Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
Лучше перебдеть чем недобдеть.
а я вот слышал что все эти проблемы лечатся
Растекания рек можно предотвратить всякими там каналами и искусственными водохранилищами, те же наводнения можно избежать прочими мелиорациолнными мероприятиями...
Но никому дела нет- бюджет ведь нужен чтоб бомбить Ирак и Сербию.
Не до ЧС буржуям )))
Re[Едкий Натр]:
то есть мексикански залив это не воруют?? чернобыль это не воруют??
да в половине стран такая погода как у нас щас стоит по жызни , и ни чё.. просто там понимают что окурк щвырять не льзя, а пожарне бочка должне быть, а урожай можно собрать 2 и более раза вместо то го что б ждать пока он засохне
да в половине стран такая погода как у нас щас стоит по жызни , и ни чё.. просто там понимают что окурк щвырять не льзя, а пожарне бочка должне быть, а урожай можно собрать 2 и более раза вместо то го что б ждать пока он засохне
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
то есть мексикански залив это не воруют??
ну я типа шучу ващета ;)
только правящий режим к окуркам у нас опять не имеет прямого отношения- кидали их при камунизьме, дерьмократии, путинизьме... да и при царе Горохе тоже кидали )
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр
Кстати, поезда Хельсинки-Питер тормознули. Потому что пожар. И знаете, где?
На территории Финляндии.
;)
Кстати, тут пожара нет. Это ураганом деревья на пути повалило.
А вот с территоррии России вонь от пожара даже до Хельсинки доходит.
Re[ArKa]:
от: ArKa
Кстати, тут пожара нет. Это ураганом деревья на пути повалило.
А вот с территоррии России вонь от пожара даже до Хельсинки доходит.
у нас пожаров тоже нет, ездил в сторону финки буквально позавчера )
Но Бифстроганоф на финском форуме уже написал бы, что антинародный финский режим не заботится благоустройством жел. дорог.
А упади дерево на поезд- было бы тысячи жертв до которых нет дела преступному финскому режиму
Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
а я вот слышал что все эти проблемы лечатся
Растекания рек можно предотвратить всякими там каналами и искусственными водохранилищами, те же наводнения можно избежать прочими мелиорациолнными мероприятиями...
Но никому дела нет- бюджет ведь нужен чтоб бомбить Ирак и Сербию.
Не до ЧС буржуям )))Подробнее
У нас жарче чем в Москве постоянно. И бывают засухи. Например сейчас. И леса т.н. широколиственные буковые, то есть листья как две ладони шириной. Сохнут будь здоров. И еще они вторичные, поскольку фермерство в США было интенсивное и в придачу леса пержгли на уголь в нашей местности. Отрастили их снова с 1930-х. Валежика море, без тропы не пройти. Так вот разведение костров запрещено везде кроме спец мест. Пикники запрещены везде, кроме спец мест. Троп много и туристких и охотничьих и велосипедных. Есть пожарные дороги, которые поддерживаются. То есть раз в год по ним проходит машина и оценивает их на пригодность. Лесных пожаров в моей местности я не видел. Лесники могут запретить костры в любой мемент даже на оборудованных местах. С ними никто не спорит. Они выписывают штраф как полиция. Называются лесники лесными рейнджерами. Носят пистолеты.
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
У нас жарче чем в Москве постоянно. И бывают засухи. Например сейчас. И леса т.н. широколиственные буковые, то есть листья как две ладони шириной. Сохнут будь здоров. И еще они вторичные, поскольку фермерство в США было интенсивное и в придачу леса пержгли на уголь в нашей местности. Отрастили их снова с 1930-х. Валежика море, без тропы не пройти. Так вот разведение костров запрещено везде кроме спец мест. Пикники запрещены везде, кроме спец мест. Троп много и туристких и охотничьих и велосипедных. Есть пожарные дороги, которые поддерживаются. То есть раз в год по ним проходит машина и оценивает их на пригодность. Лесных пожаров в моей местности я не видел. Лесники могут запретить костры в любой мемент даже на оборудованных местах. С ними никто не спорит. Они выписывают штраф как полиция. Называются лесники лесными рейнджерами. Носят пистолеты.Подробнее
...а НюАрлеан утонул
Re[Едкий Натр]:
Не знаю, что думают "либералисты", но любой разумный человек вроде должен понимать, что любая катастрофа, что природная, что техногенная, что падение самолета - это совокупность причин. В любой ситуации эта совокупность причин и определяет тяжесть протекания и степень последствий. Понятно, что когда горит, извергается или затопляет - плохо везде, хоть в США, хоть в Бангладеш. Но большого ума не надо, чтобы хотя бы из новостей увидеть, что, например, выпадение месячной нормы осадков за два дня в Европе и в Пакистане приводит к совершенно разному, просто гигантски разному числу жертв. Хотя и там, и там льет, топит и погибают люди. Все то же самое с пожарами, землетрясениями и прочим. По-сему какой бы не была риторика "либералистов" (которую я фильтрую) приведение ими фактов об общем числе пожарных (которых у нас меньше, чем в Германии) или о покупке за бюджет представительских автомобилей в управление ГО и ЧС заставляет меня лишний раз задуматься о разумности уплаты мной налогов. К сожалению задумываться о выборах в такой ситуации в нашей стране уже (с надеждой - еще?) бесполезно. Но можно, конечно, на факты внимания не обращать и кивать, что и там иногда горит.
