Москва - экологическая катастрофа

Всего 366 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re
Во всех реанимациях и ПИТ-ах в обязательном порядке имеется кислородопровод и маски для дыхания. Поэтому пи$$ж про умерших от дыма в реанимации - дык чистая ложь и есть. А если не завезли кислородные баллоны - то это ляп главной медсестры, это в ее ведении.
Re[moonwalker]:
Цитата:

от:moonwalker
Во всех реанимациях и ПИТ-ах в обязательном порядке имеется кислородопровод и маски для дыхания. Поэтому пи$$ж про умерших от дыма в реанимации - дык чистая ложь и есть. А если не завезли кислородные баллоны - то это ляп главной медсестры, это в ее ведении.

Подробнее

Зато как звучит. А кто проверять будет? Красиво, торжественно и трагично: "от дыма в реанимации умерли ВСЕ больные". И вывод - надо бежать.
Re[moonwalker]:
Цитата:

от:moonwalker
Во всех реанимациях и ПИТ-ах в обязательном порядке имеется кислородопровод и маски для дыхания. Поэтому пи$$ж про умерших от дыма в реанимации - дык чистая ложь и есть. А если не завезли кислородные баллоны - то это ляп главной медсестры, это в ее ведении.

Подробнее


Перед написанием тупых комментариев постарайтесь прочитать о чем писали несколько выше.
Re[Капитан Немо]:
Тоже мне, копитан. Ругается, как базарная баба.
Re[moonwalker]:
и что что там балоны с кислородом , кислород кончился или не хватает , или ещё чего нет !
Re[moonwalker]:
Цитата:
от: moonwalker
Тоже мне, копитан. Ругается, как базарная баба.



Прошу прощения, погорячился. Но того, что не стоит комментировать то, чего не знаешь это не отменяет.
Re[]:
http://umalx.livejournal.com/4430.html
Re[Ivan06]:
Вот люди всё гутарят про пожары. Конечно, когда задымило столицу нет темы актуальнее. А попробуй подними тему борьбы с пожарами месяца два назад, так равнодушие полное или агрессивный стёб, одно из двух. Зато теперь поиск виноватых полным ходом. Устроят сейчас "охоту на ведьм".
На самом деле столица, как и другие особо крупные города, стоит на пороге многих потенциальных, катастрофических по последствиям, проблем. Но ни кто не будет даже говорить об этом, пока гром не грянет.
Re
А может это все за грехи наши?
Re[mr_yuri]:
лол ну а за что же ещё, если не разворовыать страну и не щвырять окурки на право и на лево то такая погода проблемм не прецтавляет
Re:
Интересно, а что наши либерасты думают по поводу аналогичных проблем в Европе и США ?
В частности, пожаров и наводнений, тайфунов, про которые мы слышим каждый год.

Там вроде бы не воруют, режим не антинародный и вообще Всё во благо человека!

Кстати, поезда Хельсинки-Питер тормознули. Потому что пожар. И знаете, где?
На территории Финляндии.
;)
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
Интересно, а что наши либерасты думают по поводу аналогичных проблем в Европе и США ?
В частности, пожаров и наводнений, тайфунов, про которые мы слышим каждый год.

Там вроде бы не воруют, режим не антинародный и вообще Всё во благо человека!

Кстати, поезда Хельсинки-Питер тормознули. Потому что пожар. И знаете, где?
На территории Финляндии.
;)

Подробнее


Лучше перебдеть чем недобдеть.
Re[Велобайкер]:
Цитата:
от: Велобайкер
Лучше перебдеть чем недобдеть.


а я вот слышал что все эти проблемы лечатся
Растекания рек можно предотвратить всякими там каналами и искусственными водохранилищами, те же наводнения можно избежать прочими мелиорациолнными мероприятиями...

Но никому дела нет- бюджет ведь нужен чтоб бомбить Ирак и Сербию.
Не до ЧС буржуям )))
Re[Едкий Натр]:
то есть мексикански залив это не воруют?? чернобыль это не воруют??

да в половине стран такая погода как у нас щас стоит по жызни , и ни чё.. просто там понимают что окурк щвырять не льзя, а пожарне бочка должне быть, а урожай можно собрать 2 и более раза вместо то го что б ждать пока он засохне
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
то есть мексикански залив это не воруют??


ну я типа шучу ващета ;)

только правящий режим к окуркам у нас опять не имеет прямого отношения- кидали их при камунизьме, дерьмократии, путинизьме... да и при царе Горохе тоже кидали )
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр

Кстати, поезда Хельсинки-Питер тормознули. Потому что пожар. И знаете, где?
На территории Финляндии.
;)


Кстати, тут пожара нет. Это ураганом деревья на пути повалило.
А вот с территоррии России вонь от пожара даже до Хельсинки доходит.
Re[ArKa]:
Цитата:
от: ArKa
Кстати, тут пожара нет. Это ураганом деревья на пути повалило.
А вот с территоррии России вонь от пожара даже до Хельсинки доходит.


у нас пожаров тоже нет, ездил в сторону финки буквально позавчера )

Но Бифстроганоф на финском форуме уже написал бы, что антинародный финский режим не заботится благоустройством жел. дорог.
А упади дерево на поезд- было бы тысячи жертв до которых нет дела преступному финскому режиму
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
а я вот слышал что все эти проблемы лечатся
Растекания рек можно предотвратить всякими там каналами и искусственными водохранилищами, те же наводнения можно избежать прочими мелиорациолнными мероприятиями...

Но никому дела нет- бюджет ведь нужен чтоб бомбить Ирак и Сербию.
Не до ЧС буржуям )))

Подробнее

У нас жарче чем в Москве постоянно. И бывают засухи. Например сейчас. И леса т.н. широколиственные буковые, то есть листья как две ладони шириной. Сохнут будь здоров. И еще они вторичные, поскольку фермерство в США было интенсивное и в придачу леса пержгли на уголь в нашей местности. Отрастили их снова с 1930-х. Валежика море, без тропы не пройти. Так вот разведение костров запрещено везде кроме спец мест. Пикники запрещены везде, кроме спец мест. Троп много и туристких и охотничьих и велосипедных. Есть пожарные дороги, которые поддерживаются. То есть раз в год по ним проходит машина и оценивает их на пригодность. Лесных пожаров в моей местности я не видел. Лесники могут запретить костры в любой мемент даже на оборудованных местах. С ними никто не спорит. Они выписывают штраф как полиция. Называются лесники лесными рейнджерами. Носят пистолеты.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
У нас жарче чем в Москве постоянно. И бывают засухи. Например сейчас. И леса т.н. широколиственные буковые, то есть листья как две ладони шириной. Сохнут будь здоров. И еще они вторичные, поскольку фермерство в США было интенсивное и в придачу леса пержгли на уголь в нашей местности. Отрастили их снова с 1930-х. Валежика море, без тропы не пройти. Так вот разведение костров запрещено везде кроме спец мест. Пикники запрещены везде, кроме спец мест. Троп много и туристких и охотничьих и велосипедных. Есть пожарные дороги, которые поддерживаются. То есть раз в год по ним проходит машина и оценивает их на пригодность. Лесных пожаров в моей местности я не видел. Лесники могут запретить костры в любой мемент даже на оборудованных местах. С ними никто не спорит. Они выписывают штраф как полиция. Называются лесники лесными рейнджерами. Носят пистолеты.

Подробнее


...а НюАрлеан утонул
Re[Едкий Натр]:
Не знаю, что думают "либералисты", но любой разумный человек вроде должен понимать, что любая катастрофа, что природная, что техногенная, что падение самолета - это совокупность причин. В любой ситуации эта совокупность причин и определяет тяжесть протекания и степень последствий. Понятно, что когда горит, извергается или затопляет - плохо везде, хоть в США, хоть в Бангладеш. Но большого ума не надо, чтобы хотя бы из новостей увидеть, что, например, выпадение месячной нормы осадков за два дня в Европе и в Пакистане приводит к совершенно разному, просто гигантски разному числу жертв. Хотя и там, и там льет, топит и погибают люди. Все то же самое с пожарами, землетрясениями и прочим. По-сему какой бы не была риторика "либералистов" (которую я фильтрую) приведение ими фактов об общем числе пожарных (которых у нас меньше, чем в Германии) или о покупке за бюджет представительских автомобилей в управление ГО и ЧС заставляет меня лишний раз задуматься о разумности уплаты мной налогов. К сожалению задумываться о выборах в такой ситуации в нашей стране уже (с надеждой - еще?) бесполезно. Но можно, конечно, на факты внимания не обращать и кивать, что и там иногда горит.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.