от: Benny
P.S. Мы уедем из этой страны, обязательно уедем.[/quot]
В Израиль!
от: Benny
P.S. Мы уедем из этой страны, обязательно уедем.[/quot]
от: Ratso
В Израиль!
от: Benny
Претензии - к аффтару...
от: L4m3rКстати, пошастал по московским веб-камерам, в Химках самое сильное в городе задымление
масква не центр, центр южнее ,ктому же в маскве гореть уже не чему хДД
хатя химки щас подпалят как нефиг делать
от: Ratsoот: Benny
P.S. Мы уедем из этой страны, обязательно уедем.[/quot]
В Израиль!
от:Benny
Оттуда же.
http://mamako.livejournal.com/703739.html
[quot]В очередной раз вчера в полубессознательном состоянии доползли до дивана. Не хотелось ничего, даже секса, хотелось только вздохнуть поглубже. Но вздохнуть во-первых, нечем - в воздухе гарь, а во-вторых - насморк.
Тем не менее, слава Богу, что у нас есть куда уехать. В поселке можно было спать с открытыми окнами, утром пришлось их захлопнуть - опять потянуло гарью. Дети на даче устроили концерт, Лиза-старшая выступала с патриотическими песнями, Поля - со стихом про феечек, Лиза-маленькая с триллером о "Мухе-сцыкотухе".
Утром рванули на работу - опять по дороге в никуда. На территории больницы п***ц. Нет, не так - здесь П***Ц!!!!!! Стоя на посту я не вижу первой палаты. Дышать нечем в прямом смысле этого слова. В операционных дым. Есть только один кондиционер - в ординаторской, но и он начал пропускать мглу. Простыни на окнах и заклеивание стыков пластырем плохо помогает. Как я проведу эту ночь - пока что мне не особо понятно. Рада за Главного, на даче можно пить чай, сидя на веранде. За прошедшие сутки в реанимации умерли почти все. В общем то я их понимаю и даже в чем то завидую - в морге есть холодильники, но их уже не хватает, там сегодня утром даже грустно пошутили, спросив у отвественного, пришедшего на вскрытие - " А живые у вас там вообще остались?". В палатах реанимации задымление равносильное уличному, при этом - нет кондиционеров, я так понимаю, что если здорового человека на ночь положить под дым, к утру он вряд ли выживет, не говоря уже о больных.
Я не понимаю, почему власти молчат и делают вид, что ничего не происходит, в Москве уже неделю как можно было объявить черезвычайное положение. Видимо, премьер-президенту не до этого, у них полиция на повестке дня. Ну да, логично, чего не хватает в газовой камере? - полицаев....
P.S. Мы уедем из этой страны, обязательно уедем.[/quot]Подробнее
от:Petrovich 1805
Приписька делает это текст пропагандой. Если этот текст содержит правду, то врачей осуществляющих реанимационные мероприятия надо судить. Поскольку в "реанимации" находятся и плановые послеоперационные больные. Ну и еще они должны быть на принудительной вентиляции, а там вроде как фильтр стоит. Короче, к вопросу о наличии мэра, при подобном раскладе должна проводиться эвакуация подобных больных. Родственники засудят, даже в России.Подробнее
от:Petrovich 1805
Приписька делает это текст пропагандой. Если этот текст содержит правду, то врачей осуществляющих реанимационные мероприятия надо судить. Поскольку в "реанимации" находятся и плановые послеоперационные больные. Ну и еще они должны быть на принудительной вентиляции, а там вроде как фильтр стоит. Короче, к вопросу о наличии мэра, при подобном раскладе должна проводиться эвакуация подобных больных. Родственники засудят, даже в России.Подробнее
от:Petrovich 1805
Приписька делает это текст пропагандой. Если этот текст содержит правду, то врачей осуществляющих реанимационные мероприятия надо судить. Поскольку в "реанимации" находятся и плановые послеоперационные больные. Ну и еще они должны быть на принудительной вентиляции, а там вроде как фильтр стоит. Короче, к вопросу о наличии мэра, при подобном раскладе должна проводиться эвакуация подобных больных. Родственники засудят, даже в России.Подробнее
от: Юрий Трубников
Автор снесла свой дневник 3 часа тому назад. Надавили?? :?
от: Petrovich 1805
Короче, к вопросу о наличии мэра, при подобном раскладе должна проводиться эвакуация подобных больных..
от:nuda-zanuda
У меня коллега неделю назад хоронил деда. Рассказал про полный Ъ. Короче, покойников столько, что не хватает спецтранспорта (ждут чуть не до полутора суток в квартирах рядом с покойниками, потом хранят по 5-6 дней в переполненных моргах до похорон и т.п.) :(
Врачи в ахуе - смертность подскочила так, что цифры закрыли к опубликованию...Подробнее
от: ОрЁл
могэт быть, могэт быть...
от:nuda-zanuda
У меня коллега неделю назад хоронил деда. Рассказал про полный Ъ. Короче, покойников столько, что не хватает спецтранспорта (ждут чуть не до полутора суток в квартирах рядом с покойниками, потом хранят по 5-6 дней в переполненных моргах до похорон и т.п.) :(
Врачи в ахуе - смертность подскочила так, что цифры закрыли к опубликованию...Подробнее
от:Petrovich 1805Молодца Петрович!
Нужна реальная статистика, а то это пока все на уровне ОБС....
.... все в порядке, никто из ее знакомых не умер.
.....................
Ну а спец перевозки-труповозки можно ждать подолгу, потому, что персонал весь в отпуск подался. Это не критерий.
.... опубликовать реальные цыфры, что бы не было домысловПодробнее