Москва - экологическая катастрофа

Всего 366 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
P.S. Мы уедем из этой страны, обязательно уедем.[/quot]

В Израиль!
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
В Израиль!

Претензии - к аффтару...
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Претензии - к аффтару...

да ладно, я же пошутил

Просто как то перебор, может.

Чегойто совсем чернуха какая то.
Re[Ratso]:
кароче россия привратилась в криматорий !
в центре газовая камера !
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
масква не центр, центр южнее ,ктому же в маскве гореть уже не чему хДД
хатя химки щас подпалят как нефиг делать
Кстати, пошастал по московским веб-камерам, в Химках самое сильное в городе задымление
Re[СтарПёр]:
хана кароче, ЭТУ СТРАНУ исправит токо ядрённая бомба. честне люди должны съехать что бы обескровить чинушь.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Цитата:
от: Benny
P.S. Мы уедем из этой страны, обязательно уедем.[/quot]


В Израиль!


+100
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
Оттуда же.
http://mamako.livejournal.com/703739.html
[quot]В очередной раз вчера в полубессознательном состоянии доползли до дивана. Не хотелось ничего, даже секса, хотелось только вздохнуть поглубже. Но вздохнуть во-первых, нечем - в воздухе гарь, а во-вторых - насморк.
Тем не менее, слава Богу, что у нас есть куда уехать. В поселке можно было спать с открытыми окнами, утром пришлось их захлопнуть - опять потянуло гарью. Дети на даче устроили концерт, Лиза-старшая выступала с патриотическими песнями, Поля - со стихом про феечек, Лиза-маленькая с триллером о "Мухе-сцыкотухе".
Утром рванули на работу - опять по дороге в никуда. На территории больницы п***ц. Нет, не так - здесь П***Ц!!!!!! Стоя на посту я не вижу первой палаты. Дышать нечем в прямом смысле этого слова. В операционных дым. Есть только один кондиционер - в ординаторской, но и он начал пропускать мглу. Простыни на окнах и заклеивание стыков пластырем плохо помогает. Как я проведу эту ночь - пока что мне не особо понятно. Рада за Главного, на даче можно пить чай, сидя на веранде. За прошедшие сутки в реанимации умерли почти все. В общем то я их понимаю и даже в чем то завидую - в морге есть холодильники, но их уже не хватает, там сегодня утром даже грустно пошутили, спросив у отвественного, пришедшего на вскрытие - " А живые у вас там вообще остались?". В палатах реанимации задымление равносильное уличному, при этом - нет кондиционеров, я так понимаю, что если здорового человека на ночь положить под дым, к утру он вряд ли выживет, не говоря уже о больных.



Я не понимаю, почему власти молчат и делают вид, что ничего не происходит, в Москве уже неделю как можно было объявить черезвычайное положение. Видимо, премьер-президенту не до этого, у них полиция на повестке дня. Ну да, логично, чего не хватает в газовой камере? - полицаев....

P.S. Мы уедем из этой страны, обязательно уедем.[/quot]

Подробнее

Приписька делает это текст пропагандой. Если этот текст содержит правду, то врачей осуществляющих реанимационные мероприятия надо судить. Поскольку в "реанимации" находятся и плановые послеоперационные больные. Ну и еще они должны быть на принудительной вентиляции, а там вроде как фильтр стоит. Короче, к вопросу о наличии мэра, при подобном раскладе должна проводиться эвакуация подобных больных. Родственники засудят, даже в России.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Приписька делает это текст пропагандой. Если этот текст содержит правду, то врачей осуществляющих реанимационные мероприятия надо судить. Поскольку в "реанимации" находятся и плановые послеоперационные больные. Ну и еще они должны быть на принудительной вентиляции, а там вроде как фильтр стоит. Короче, к вопросу о наличии мэра, при подобном раскладе должна проводиться эвакуация подобных больных. Родственники засудят, даже в России.

Подробнее

Автор снесла свой дневник 3 часа тому назад. Надавили?? :?
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Приписька делает это текст пропагандой. Если этот текст содержит правду, то врачей осуществляющих реанимационные мероприятия надо судить. Поскольку в "реанимации" находятся и плановые послеоперационные больные. Ну и еще они должны быть на принудительной вентиляции, а там вроде как фильтр стоит. Короче, к вопросу о наличии мэра, при подобном раскладе должна проводиться эвакуация подобных больных. Родственники засудят, даже в России.

Подробнее

У меня коллега неделю назад хоронил деда. Рассказал про полный Ъ. Короче, покойников столько, что не хватает спецтранспорта (ждут чуть не до полутора суток в квартирах рядом с покойниками, потом хранят по 5-6 дней в переполненных моргах до похорон и т.п.) :(
Врачи в ахуе - смертность подскочила так, что цифры закрыли к опубликованию...
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Приписька делает это текст пропагандой. Если этот текст содержит правду, то врачей осуществляющих реанимационные мероприятия надо судить. Поскольку в "реанимации" находятся и плановые послеоперационные больные. Ну и еще они должны быть на принудительной вентиляции, а там вроде как фильтр стоит. Короче, к вопросу о наличии мэра, при подобном раскладе должна проводиться эвакуация подобных больных. Родственники засудят, даже в России.

Подробнее

ты почитай ее дневник. в областной больнице 15-16-17 смертей в сутки. это даже не печально. мне это

Ну сколько там коек то? 120? 200? Смертность в 10% - это даже не писец. Это хуже анекдота про забастовку украинских врачей. Мол за время забастовки врачей смертность упала в три раза.

а так - ты забываешь оснащенность таких больниц. вот бы нам Лёха офтальмозавр бы рассказал про фильтры в АИДах их. хорошо если клизьма для иск-дыхания стоит.

это тебе не Версамед как штатная приблуда любой медицинской койки...
Re[Benny]:
Повторю: авторица уничтожила дневник...
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Автор снесла свой дневник 3 часа тому назад. Надавили?? :?

ЕМНИП - СУП - организация а) зарегистрированная в РФ, Б) подпадает под закон об СМИ
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Короче, к вопросу о наличии мэра, при подобном раскладе должна проводиться эвакуация подобных больных..

вот он себя и эваХуировал...
Re[artograff]:
Не пойму, какой смысл ему сидеть в Москве? Человек сам позаботился о себе заранее, молодец. Обошелся без нянек.
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:

от:nuda-zanuda
У меня коллега неделю назад хоронил деда. Рассказал про полный Ъ. Короче, покойников столько, что не хватает спецтранспорта (ждут чуть не до полутора суток в квартирах рядом с покойниками, потом хранят по 5-6 дней в переполненных моргах до похорон и т.п.) :(
Врачи в ахуе - смертность подскочила так, что цифры закрыли к опубликованию...

Подробнее

могэт быть, могэт быть.
зимой, в морозы, тож говорили про многократную смертгость.... получается, что постоянно вымираем и повышенно, что спецтехники не хватает.
А в р-не Хованского кладбища все споеойненько, все пристойнеько и закусочка на бугорке.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
могэт быть, могэт быть...

Я к его рассказу отнёсся с определённым скепсисом - всё таки он сейчас в неадеквате (и так аномалия, а тут ещё и личная трагедия)...
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:

от:nuda-zanuda
У меня коллега неделю назад хоронил деда. Рассказал про полный Ъ. Короче, покойников столько, что не хватает спецтранспорта (ждут чуть не до полутора суток в квартирах рядом с покойниками, потом хранят по 5-6 дней в переполненных моргах до похорон и т.п.) :(
Врачи в ахуе - смертность подскочила так, что цифры закрыли к опубликованию...

Подробнее

Нужна реальная статистика, а то это пока все на уровне ОБС. Я маме вчера звонил, ей почти 70, на работу сейчас не ходит, потому, что директор велел всем дома сидеть. Она у меня большая мастерица жаловаться, но сказала, что все в порядке, никто из ее знакомых не умер. В метро она сейчас не ездит, потому что там дымно и жарко.

Ну а спец перевозки-труповозки можно ждать подолгу, потому, что персонал весь в отпуск подался. Это не критерий. Если эти гады статистику засекретят, им же хуже будет, в их интересах опубликовать реальные цыфры, что бы не было домыслов,
Re[nuda-zanuda]:
моя жена отметила повышение, но не до красного сектора
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Нужна реальная статистика, а то это пока все на уровне ОБС....
.... все в порядке, никто из ее знакомых не умер.
.....................
Ну а спец перевозки-труповозки можно ждать подолгу, потому, что персонал весь в отпуск подался. Это не критерий.
.... опубликовать реальные цыфры, что бы не было домыслов

Подробнее
Молодца Петрович!
Хоть и живет за океаном, но не льет воду на мельницу врагов....
Понимает, что страна поднимается с колен... сверхдержаву грузию победили...
А сейчас пошла модернизация...нанотехнологии.....сколково и прочее...
Ну а там... пожары, сгоревшие деревни, задыхающаяся от дыма столица....покойники... - это всё отдельные недостатки.... :P
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.