от: Димитриесот: Volcov Dmitri
Димитриес-у , а не могли бы вы уважаемый запостить карточку, очень хочеться посмотреть на снимки этим стеклом.
Заранее спасибо.
Я Вам послал.
А можно тоже глянуть?
от: Димитриесот: Volcov Dmitri
Димитриес-у , а не могли бы вы уважаемый запостить карточку, очень хочеться посмотреть на снимки этим стеклом.
Заранее спасибо.
Я Вам послал.
от: bc----от:WSV
Что сказать то хотел...![]()
Если БЫ всё ЭТО тебе... ;)
Хотел сказать, что человек попытался использовать "фичу" не в той ситуации, когда она нужна и получил закономерный облом.
Насчет мне - если бы мне это было бы нужно, купил бы. Но в настоящий момент требования моей клиентуры не вынуждают меня покупать ни 1Дс мк2, ни 85/1,2.Подробнее
от: Скилливидденот: Димитриесот:Volcov Dmitri
Димитриес-у , а не могли бы вы уважаемый запостить карточку, очень хочеться посмотреть на снимки этим стеклом.
Заранее спасибо.
Я Вам послал.
А можно тоже глянуть?
Подробнее
от: Скилливидденот: Димитриесот:Volcov Dmitri
Димитриес-у , а не могли бы вы уважаемый запостить карточку, очень хочеться посмотреть на снимки этим стеклом.
Заранее спасибо.
Я Вам послал.
А можно тоже глянуть?
Подробнее
от: Димитриесот: Скилливидденот:Димитриесот:Volcov Dmitri
Димитриес-у , а не могли бы вы уважаемый запостить карточку, очень хочеться посмотреть на снимки этим стеклом.
Заранее спасибо.
Я Вам послал.
А можно тоже глянуть?
Подробнее
Укажите Ваш адрес.Подробнее
от:Скилливидденот:Димитриесот:Скилливидденот:Димитриесот:Volcov Dmitri
Димитриес-у , а не могли бы вы уважаемый запостить карточку, очень хочеться посмотреть на снимки этим стеклом.
Заранее спасибо.Подробнее
Я Вам послал.Подробнее
А можно тоже глянуть?
Подробнее
Укажите Ваш адрес.Подробнее
darkdruid (гав!) yandex (тчк) ruПодробнее
от: Димитриес
Вы получили?
от: Скилливидденот:bc----от:WSV
Что сказать то хотел...![]()
Если БЫ всё ЭТО тебе... ;)
Хотел сказать, что человек попытался использовать "фичу" не в той ситуации, когда она нужна и получил закономерный облом.
Насчет мне - если бы мне это было бы нужно, купил бы. Но в настоящий момент требования моей клиентуры не вынуждают меня покупать ни 1Дс мк2, ни 85/1,2.Подробнее
С другой стороны, если средства позволяют, почему бы не взять? С поправкой на то, что при этом не останешься в последней рубашке перед коркой чёрствого хлеба :DПодробнее
от: bc----от:Скилливидденот:bc----от:WSV
Что сказать то хотел...![]()
Если БЫ всё ЭТО тебе... ;)
Хотел сказать, что человек попытался использовать "фичу" не в той ситуации, когда она нужна и получил закономерный облом.
Насчет мне - если бы мне это было бы нужно, купил бы. Но в настоящий момент требования моей клиентуры не вынуждают меня покупать ни 1Дс мк2, ни 85/1,2.Подробнее
С другой стороны, если средства позволяют, почему бы не взять? С поправкой на то, что при этом не останешься в последней рубашке перед коркой чёрствого хлеба :DПодробнее
Никто с этим не спорит. Тут есть люди, имеющие очень нехилые комплекты сугубо для любительского использования, т.е. не для зарабатывания денег. И они сами отвечают на многие вопросы. Просто смех вызывает ситуация как в случае с автором темы. Мучается, бедный, мечется, ищет самую крутую камеру. Купил 1Дс - месяц доказывал всем, что это немерянно крутой фотик, а 1дс мк2 - одно баловство с кучей никому не нужных возможностей. Потом все таки или купил или захотел купить этот самый никому не нужный 1Дс мк2. Сейчас разочаровался в 85/1,2 при съемке в режиме Р (камера, негодяйка такая, открыла диафрагму, ну кто же мог от нее ожидать такую подлость)... Когда же наконец кэнон выпустит аппарат с кнопкой "снять шедевр"... :DПодробнее
от: bc----от:Скилливидденот:bc----от:WSV
Что сказать то хотел...![]()
Если БЫ всё ЭТО тебе... ;)
Хотел сказать, что человек попытался использовать "фичу" не в той ситуации, когда она нужна и получил закономерный облом.
Насчет мне - если бы мне это было бы нужно, купил бы. Но в настоящий момент требования моей клиентуры не вынуждают меня покупать ни 1Дс мк2, ни 85/1,2.Подробнее
С другой стороны, если средства позволяют, почему бы не взять? С поправкой на то, что при этом не останешься в последней рубашке перед коркой чёрствого хлеба :DПодробнее
Никто с этим не спорит. Тут есть люди, имеющие очень нехилые комплекты сугубо для любительского использования, т.е. не для зарабатывания денег. И они сами отвечают на многие вопросы. Просто смех вызывает ситуация как в случае с автором темы. Мучается, бедный, мечется, ищет самую крутую камеру. Купил 1Дс - месяц доказывал всем, что это немерянно крутой фотик, а 1дс мк2 - одно баловство с кучей никому не нужных возможностей. Потом все таки или купил или захотел купить этот самый никому не нужный 1Дс мк2. Сейчас разочаровался в 85/1,2 при съемке в режиме Р (камера, негодяйка такая, открыла диафрагму, ну кто же мог от нее ожидать такую подлость)... Когда же наконец кэнон выпустит аппарат с кнопкой "снять шедевр"... :DПодробнее
от: Bark
и мне если не трудно
zgushonka (a) pochta (.) ru
Cпасибо.
от: Димитриес
Сегодня сделали фото с этого объектива. Действительно, снимки отличные и по рисунку отличаются от тех, которые я делал на зумах.
от: Mikaelот:Димитриес
Сегодня сделали фото с этого объектива. Действительно, снимки отличные и по рисунку отличаются от тех, которые я делал на зумах.
Я конечно понимаю, что может вас замучили, но если не сложно не могли бы и мне фото скинуть, уж очень интересно, что за чудо такое 85/1,2
мой мэил e-mailbox2004(собака)mail(точка)ru
Заранее благодарен...Подробнее
от: bc----от:Скилливидден
*Падает в обморок*
*поливаю нашатырем из Лейки*от: Скилливидден
По личному опыту на f/11 портреты снимать не доводилось за ненадобностью.
Я имею ввиду примерно вот это http://www.bcfoto.ru/new/029.jpg Тут диафрагма была по-моему 5.6, но правый глаз уже сильно вне зоны ГРИП. На f/2.8 при таком масштабе съемки даже один глаз уже толком в ГРИП не влазит. :) Где-то видел пример портрета немного меньшего масштаба, снятого на f/1.4 (правда, не помн, на чем, по-моему на кропе 1.6). Так там вообще на мой взгляд уродство, иначе не скажешь. Размытое полностью лицо и его наискось через глаз, щеку и губы пересекает резкая полоса шириной около сантиметра. Дело вкуса, конечно, но мне это абсолютно не нравится. Здорово похоже, что автор где-то от кого-то услышал, что маленькая ГРИП - это чиста крЮЮта и в портретах вещь незаменимая после чего маленькая ГРИП стала просто самоцелью, а не средством.
ПыСы Впринципе, помимо дырки 1.2 этот объектив вроде как славится своим рисунком. Хотя это, конечно, еще надо уметь увидеть. :)Подробнее