от: Дык
У меня проблемы - с синим каналом.
Причем не с пересветом, а наоборот.
странно, хотя если вспомнить длину волны - может на синий наоборот надо более мощный световой поток направлять?????
от: Дык
У меня проблемы - с синим каналом.
Причем не с пересветом, а наоборот.
от:Ivan T
при ИСО знаю, про остальные позиции - буду сильно думать :-).
Народ, а кто нибудь слышал про "поканальную" индикацию пересветов????
Т.е. если все каналы выбиты - камера показывает - а поканально?????Подробнее
от: SERGEY LUKASHEVICH
Настройте просмотровое меню: показывает поканальные и общие гистограммы.
от:Ivan T
чего там настраивать на Д300 - колесо крутануть.
Я спрашиваю - кто нибудь видел, что бы камера показывала пересвет по канально - типа если пересвет по синему каналу - то маргает синим, если по красному то красным, если по всем, то черным?????Подробнее
от: SERGEY LUKASHEVICH
Нет не видел.
Поканально пересвет на всех каналах показывает чёрным.По каждому каналу и общий.