Цитата:от:WAn
Как это нет? Я вижу по крайней мере 2 источника света, если не 3.
Рискну предположить, что рисующий -- тот, что слева от камеры, хотя бы потому, что он ярче ;) Т.е. свет поставлен не на портрет, а на платье, а лицо довольствуется заполняющим. Т.е. заполняющий для всей сцены является рисующим для лица...
Может пересмотреть эту иерархию?Подробнее
Да вообще, ИМХО, не надо тут мудрить. Если опустить художественную ценность, чисто технически кадр в целом экспонирован более-менее нормально. А вот почему при этой нормальной экспозиции вылезли дырки в канале - это вопрос а) к камере б) к РАВ-ковертации
И вообще кадр перенасыщенный. По волосам видно, по отсветам от платья на коже.
Неправильной конвертацией можно убить все что угодно. Пусть автор даст РАВ - вот и посмотрим, что там реально камера сняла.
Еще раз повторюсь - у меня даже под палящим солнцем что на старой пятерке, что на новой таких проблем не было.