от:Berilyon
Это какой-то сюр. Зачем, сидя в луже, вы продолжаете демонстрировать свою нейронку?
А вторая фото зачем, с нее ведь также прет ваш квадратно-кустовой метод? Жареной после майнинга видяхой хвастаетесь, или что?
Я в своем коллаже специально вставил третий фрагмент с микры, чтоб не выглядеть идиотом, который больше 10 лет снимал на микру, с результатом, как у вас.
И все ньюансы в отличиях я расписал прямо по пунктам.
Не вам ли была забавна плохая ситуация с телевиками на микре, а также тяжести на фф? Вон, компактный 50-200 за 300к, очевидно, шутки ради выпустили. Не знаю, как там с картинкой вместе с MC14 и особенно с креплением байонета, но лично мне такого очень не хватало (не надо рассказывать про swd через костыль, т.к. это совсем тормоз):Подробнее
Ну вот, выложил глаз воробья с микры, перешарпленного нарисованного воробья с фф на исо200 (
Выложить воробья с Сони на исо4000 конечно посложнее будет )








