от:untermorgen
Лучше нет. Всё снимает одинаково. Постулат таков.
Значит пусть берет то, что ему понравилось.
Этакий аналог бодипозитива "принимаю себя такой, какая есть"
Назовем камерапозитив "какая камера тебе понравилась, ту и бери!"Подробнее
Ну Вы же сами привели цитату "в пределах 7-10тр"?
Если не ставить сверхзадач, то для обычных съемок Самсунг за десятку очень годная камера. Зум со стабилизацией, картинка, если лезть в верхние чувствительности, вполне симпатичная.
Вы знаете альтернативу за этот ценник - назовите!-))

