Мэр Вильнюса на БТРе проехалса по мерседесу.

Всего 82 сообщ. | Показаны 81 - 82
Re[КАШАСА]:
Цитата:

от:КАШАСА
а у вас машина есть? а вы ездили по проспекту андропова или по каширке например?
скотина - это те кто эти полосы делае на и без того узких участах которые как всем известно и без этого говна загружены по самые помидоры.

Подробнее
Интересно, а где же тогда по-Вашему эти полосы делать надо?
Re[Улдыс]:
"Зри в корень!" (с) Мне интересна тема НЛП и поэтому всякие рекламные ролики я рассматриваю с этой точки зрения. Раз этот клип вызвал бурные обсуждения в интернете, значит не всё с ним в порядке в плане этичности и зомбирования. К сожалению многие не видят "25-го кадра"...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.