Мэр Вильнюса на БТРе проехалса по мерседесу.

Всего 82 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Vladimir Ъ]:
Да не важно, как это было. Нас всех призывают решать проблемы насилием и противозаконными действиями. Тем более мэр европейской столицы. Результаты в мире уже видны. Мне лично хочется под этим роликом самому взять и выстрелить ему в голову, потому что он выносит мой мозг такими клипами. Представляете что дальше будет?
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Зачем сами?Пущай их приставы порят.
Не,я серьезно..

С нашими судебными системами, опять не тех засудят и выпорют..
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
Да не важно, как это было. Нас всех призывают решать проблемы насилием и противозаконными действиями. Тем более мэр европейской столицы. Результаты в мире уже видны. Мне лично хочется под этим роликом самому взять и выстрелить ему в голову, потому что он выносит мой мозг такими клипами. Представляете что дальше будет?

Подробнее

А мне кажется, что этим роликом нас призывают к справедливости...
Накосячил - получи!
Хотя, конечно, соглашусь, что ролик полностью постановочный, но такова его задача! В реале должен подъехать эвакуатор и тихо-мирно увезти этот мерс на штрафстоянку за нехилые бабки... просто для пиара мэра и большего эффекта добавили БМП... но ведь эффект достигнут?
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Нет. Не достигнут. Лично для меня эффект был бы, если вышел бы владелец данного авто и сказал, что у него были весомые причины для остановки авто в данном месте, а потом достал бы РПГ из багажника и выстрелил в борт БТРу, а потом методично добил бы выживших на броне из беретты (или макарова или макарыча, пофиг).
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
А мне кажется, что этим роликом нас призывают к справедливости...
Накосячил - получи!
Хотя, конечно, соглашусь, что ролик полностью постановочный, но такова его задача! В реале должен подъехать эвакуатор и тихо-мирно увезти этот мерс на штрафстоянку за нехилые бабки... просто для пиара мэра и большего эффекта добавили БМП... но ведь эффект достигнут?
;)

Подробнее


+1000000

p.s. БТРом конечно не обязательно давить НО каждый гражданин должен понять что правила едины для всех, накосячил - плати
Re[слава славик]:
Я так понимаю,что мэр арендовал единственный БТР у тамошней туземной армии?
Re[Акуна Матата]:
Цитата:
от: Акуна Матата
+1000000

p.s. БТРом конечно не обязательно давить НО каждый гражданин должен понять что правила едины для всех, накосячил - плати

А кто должен решать, накосячил или нет? У человека допустим бензин кончился или ему плохо стало, он остановился и пошел подышать воздухом в парк..БТР-ом давить?
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Я так понимаю,что мэр арендовал единственный БТР у тамошней туземной армии?

1 Скорее всего :D
2 Седня засну спокойно - клоуны не только у нас во власти
3 Если бы у наших клоунов на такое хватило дури - меньшим, чем ИС-7 мерс бы не отделался. Размах - наше фсё!
Re[слава славик]:
И с какой собственно целью в этом месте установлен знак остановка запрещена????
На велосипедной дорожке нельзя парковаться по ПДД? Вынужденную остановку никто не отменял.
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
А кто должен решать, накосячил или нет? У человека допустим бензин кончился или ему плохо стало, он остановился и пошел подышать воздухом в парк..БТР-ом давить?

Подробнее


1. есть правила - смотреть знаки!

2. не умеешь заправляться правильно - ходи пешком

3. стало плохо,остановился и вышел погулять - ставь авто на платную стоянку и гуляй-дыши хоть весь день!
Re[Акуна Матата]:
Вы тоже живете в вымышленном мире. Огромное количиство случаев, когда водители лишаются прав, потому что знаки бывают и не видны.
Re[Акуна Матата]:
Мой посыл в Ваш мозг:
Рещать проблему БТР-ом, пистолетом, автоматом, самолетом с бомбами..НЕЛЬЗЯ!
Re[Акуна Матата]:
НЕЛЬЗЯ!!!!!!!
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
не видны.


ваши проблемы со зрением никого не интересуют
Re[Акуна Матата]:
Ну если только пробленма не угрожает тебе лично и твоей семьи.. Согласно закона об оружии и других глав КоАП.
з.ы. Если чо, то я всегда с собой ношу большой нож. У меня в рюказаке пядвак и нож рядом.
Re[Акуна Матата]:
Цитата:
от: Акуна Матата
ваши проблемы со зрением никого не интересуют

Это не мои проблемы..Это проблемы очень многих водителей, если не в курсе. Видать за рулем не приходилость? Или как?
з.ы. Прощенье прошу за корявый язык, ибо с дачи и клавиатурой сложно с мобилы.
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
Это проблемы очень многих водителей.


катастрофа ... тут даже доктор не поможет :cannabis:
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
Мой посыл в Ваш мозг:
Рещать проблему БТР-ом, пистолетом, автоматом, самолетом с бомбами..НЕЛЬЗЯ!

всецело поддерживаю. случаи самые разные бывают.
да, есть много му***ков которых надо бы и БТР'ом, но сколько сам раз оказывался в экстренных ситуациях когда необходимо было остановить машину в неположенном месте и покинуть ее(правда всегда бумажку оставляю с номером)
система штрафов - это хорошо, только должно это быть неукоснительным.
Re[Акуна Матата]:
Цитата:
от: Акуна Матата
катастрофа ... тут даже доктор не поможет :cannabis:

Моего друга лишили прав только за то, что запрещающего знака поворота не было видно из-за листвы. Он был установлен не по ГОСТу. В результате он повернул, а тут кирпич и сразу продавцы полосатых палочек. Я лично попадал в такую ситуацию в Сергиеве Посаде, когда знак о запрете поворота направо был установлен с другой стороны многополосной дороги, в результате опять продавец полосатых палочек тут как тут. Здесь проблема. Проблема в парковках, в разметках, в знаках, в тех кто бабло делает, а не во владельцах автомашин..большинства нормальных, адекватных владельцах. А такими клипами провоцируют беспредел! У нас уже начинают просто горшки с цветами выбрасывать на машины и т.д. Поджиги происходят. Вы что, не понимаете реально где на самом деле проблема?
Re[Drunk]:
а бесполезняк. пока человек сам не столкнется с самыми обычными проблемами автовладельца не поймет.
я тоже раньше ничего не понимал и метал поносом во всех запаркованых не по ГОСТу и радосто истекал рвотой когда видел как хреначат тачку неудачно запарковавшегося.
каюсь, глупенький-тупенький совсем был
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.