Мэр Вильнюса на БТРе проехалса по мерседесу.
Всего 82 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[Vladimir Ъ]:
Да не важно, как это было. Нас всех призывают решать проблемы насилием и противозаконными действиями. Тем более мэр европейской столицы. Результаты в мире уже видны. Мне лично хочется под этим роликом самому взять и выстрелить ему в голову, потому что он выносит мой мозг такими клипами. Представляете что дальше будет?
Re[MaF]:
от: MaFЗачем сами?Пущай их приставы порят.
Не,я серьезно..
С нашими судебными системами, опять не тех засудят и выпорют..
Re[Drunk]:
от:Drunk
Да не важно, как это было. Нас всех призывают решать проблемы насилием и противозаконными действиями. Тем более мэр европейской столицы. Результаты в мире уже видны. Мне лично хочется под этим роликом самому взять и выстрелить ему в голову, потому что он выносит мой мозг такими клипами. Представляете что дальше будет?Подробнее
А мне кажется, что этим роликом нас призывают к справедливости...
Накосячил - получи!
Хотя, конечно, соглашусь, что ролик полностью постановочный, но такова его задача! В реале должен подъехать эвакуатор и тихо-мирно увезти этот мерс на штрафстоянку за нехилые бабки... просто для пиара мэра и большего эффекта добавили БМП... но ведь эффект достигнут?
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Нет. Не достигнут. Лично для меня эффект был бы, если вышел бы владелец данного авто и сказал, что у него были весомые причины для остановки авто в данном месте, а потом достал бы РПГ из багажника и выстрелил в борт БТРу, а потом методично добил бы выживших на броне из беретты (или макарова или макарыча, пофиг).
Re[Сергей Форм Гладков]:
от:Сергей Форм Гладков
А мне кажется, что этим роликом нас призывают к справедливости...
Накосячил - получи!
Хотя, конечно, соглашусь, что ролик полностью постановочный, но такова его задача! В реале должен подъехать эвакуатор и тихо-мирно увезти этот мерс на штрафстоянку за нехилые бабки... просто для пиара мэра и большего эффекта добавили БМП... но ведь эффект достигнут?
;)Подробнее
+1000000
p.s. БТРом конечно не обязательно давить НО каждый гражданин должен понять что правила едины для всех, накосячил - плати
Re[слава славик]:
Re[Акуна Матата]:
от: Акуна Матата
+1000000
p.s. БТРом конечно не обязательно давить НО каждый гражданин должен понять что правила едины для всех, накосячил - плати
А кто должен решать, накосячил или нет? У человека допустим бензин кончился или ему плохо стало, он остановился и пошел подышать воздухом в парк..БТР-ом давить?
Re[MaF]:
от: MaFЯ так понимаю,что мэр арендовал единственный БТР у тамошней туземной армии?
1 Скорее всего :D
2 Седня засну спокойно - клоуны не только у нас во власти
3 Если бы у наших клоунов на такое хватило дури - меньшим, чем ИС-7 мерс бы не отделался. Размах - наше фсё!
Re[слава славик]:
И с какой собственно целью в этом месте установлен знак остановка запрещена????
На велосипедной дорожке нельзя парковаться по ПДД? Вынужденную остановку никто не отменял.
На велосипедной дорожке нельзя парковаться по ПДД? Вынужденную остановку никто не отменял.
Re[Drunk]:
от:Drunk
А кто должен решать, накосячил или нет? У человека допустим бензин кончился или ему плохо стало, он остановился и пошел подышать воздухом в парк..БТР-ом давить?Подробнее
1. есть правила - смотреть знаки!
2. не умеешь заправляться правильно - ходи пешком
3. стало плохо,остановился и вышел погулять - ставь авто на платную стоянку и гуляй-дыши хоть весь день!
Re[Акуна Матата]:
Вы тоже живете в вымышленном мире. Огромное количиство случаев, когда водители лишаются прав, потому что знаки бывают и не видны.
Re[Акуна Матата]:
Мой посыл в Ваш мозг:
Рещать проблему БТР-ом, пистолетом, автоматом, самолетом с бомбами..НЕЛЬЗЯ!
Рещать проблему БТР-ом, пистолетом, автоматом, самолетом с бомбами..НЕЛЬЗЯ!
Re[Акуна Матата]:
НЕЛЬЗЯ!!!!!!!
Re[Drunk]:
от: Drunk
не видны.
ваши проблемы со зрением никого не интересуют
Re[Акуна Матата]:
Ну если только пробленма не угрожает тебе лично и твоей семьи.. Согласно закона об оружии и других глав КоАП.
з.ы. Если чо, то я всегда с собой ношу большой нож. У меня в рюказаке пядвак и нож рядом.
з.ы. Если чо, то я всегда с собой ношу большой нож. У меня в рюказаке пядвак и нож рядом.
Re[Акуна Матата]:
от: Акуна Матата
ваши проблемы со зрением никого не интересуют![]()
![]()
Это не мои проблемы..Это проблемы очень многих водителей, если не в курсе. Видать за рулем не приходилость? Или как?
з.ы. Прощенье прошу за корявый язык, ибо с дачи и клавиатурой сложно с мобилы.
Re[Drunk]:
от: Drunk
Это проблемы очень многих водителей.
катастрофа ... тут даже доктор не поможет :cannabis:
Re[Drunk]:
от: Drunk
Мой посыл в Ваш мозг:
Рещать проблему БТР-ом, пистолетом, автоматом, самолетом с бомбами..НЕЛЬЗЯ!
всецело поддерживаю. случаи самые разные бывают.
да, есть много му***ков которых надо бы и БТР'ом, но сколько сам раз оказывался в экстренных ситуациях когда необходимо было остановить машину в неположенном месте и покинуть ее(правда всегда бумажку оставляю с номером)
система штрафов - это хорошо, только должно это быть неукоснительным.
Re[Акуна Матата]:
от: Акуна Матата
катастрофа ... тут даже доктор не поможет :cannabis:
Моего друга лишили прав только за то, что запрещающего знака поворота не было видно из-за листвы. Он был установлен не по ГОСТу. В результате он повернул, а тут кирпич и сразу продавцы полосатых палочек. Я лично попадал в такую ситуацию в Сергиеве Посаде, когда знак о запрете поворота направо был установлен с другой стороны многополосной дороги, в результате опять продавец полосатых палочек тут как тут. Здесь проблема. Проблема в парковках, в разметках, в знаках, в тех кто бабло делает, а не во владельцах автомашин..большинства нормальных, адекватных владельцах. А такими клипами провоцируют беспредел! У нас уже начинают просто горшки с цветами выбрасывать на машины и т.д. Поджиги происходят. Вы что, не понимаете реально где на самом деле проблема?
Re[Drunk]:
а бесполезняк. пока человек сам не столкнется с самыми обычными проблемами автовладельца не поймет.
я тоже раньше ничего не понимал и метал поносом во всех запаркованых не по ГОСТу и радосто истекал рвотой когда видел как хреначат тачку неудачно запарковавшегося.
каюсь, глупенький-тупенький совсем был
я тоже раньше ничего не понимал и метал поносом во всех запаркованых не по ГОСТу и радосто истекал рвотой когда видел как хреначат тачку неудачно запарковавшегося.
каюсь, глупенький-тупенький совсем был
