Мэр Вильнюса на БТРе проехалса по мерседесу.

Всего 82 сообщ. | Показаны 1 - 20
Мэр Вильнюса на БТРе проехалса по мерседесу.
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
вот молодец.

Re[слава славик]:
Пастановка, лахматый мерс даванули для пиару.
Re[dymson]:
+1
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Пастановка, лахматый мерс даванули для пиару.

Дык естественно! Иначе суд...
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Пастановка, лахматый мерс даванули для пиару.


это и так понятно.
тут важен сам поступок.
Re[слава славик]:
Некоторое количество лет назад в Иране решили ввести полосы для общественного транспорта, как в цивилизованных странах. Но фиг вам. Все по ним стали ездить. Решение было простое. На перекрестке встали бойцы Корпуса Стражей Исламской Революции с АКМ за спиной и бамбуковыми дрынами в руках. Подъехал - получи по лобовому стеклу. На следующий день движение по полосам прекратилось. Только общественный транспорт.
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Некоторое количество лет назад в Иране решили ввести полосы для общественного транспорта, как в цивилизованных странах. Но фиг вам. Все по ним стали ездить. Решение было простое. На перекрестке встали бойцы Корпуса Стражей Исламской Революции с АКМ за спиной и бамбуковыми дрынами в руках. Подъехал - получи по лобовому стеклу. На следующий день движение по полосам прекратилось. Только общественный транспорт.

Подробнее


вот и я о том же,
скотину надо както учить.
:)
Re[слава славик]:
Лично мне, не приятно смотреть постановки, вроде как дурють меня. А слабо ему переехать машину настоящего хама и по совместительству облеченного властью олигарха. Вот в чем вопрос, ответ на который нам, увы, известен.. :(
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
вот и я о том же,
скотину надо както учить.
:)


у нас например за нарушение правил парковки лепят горчичник ~ 100 баксов, можно конечно ездить и не платить НО Техосмотр не пройдешь и выехать за пределы страны тоже не выпустят ... Так что все быстро правила учат
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
вот и я о том же,
скотину надо както учить.
:)

а у вас машина есть? а вы ездили по проспекту андропова или по каширке например?
скотина - это те кто эти полосы делае на и без того узких участах которые как всем известно и без этого говна загружены по самые помидоры.
надо с умом делать все не что бы модно и весело.
з.ы.
на гортранспорте не езжу т.к. это ДОРОЖЕ а скорость одинаковая получается.
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Некоторое количество лет назад в Иране решили ввести полосы для общественного транспорта, как в цивилизованных странах. Но фиг вам. Все по ним стали ездить. Решение было простое. На перекрестке встали бойцы Корпуса Стражей Исламской Революции с АКМ за спиной и бамбуковыми дрынами в руках. Подъехал - получи по лобовому стеклу. На следующий день движение по полосам прекратилось. Только общественный транспорт.

Подробнее

Спасибо за инфу, Игорь, не слыхал раньше!
Как бы что-то подобное сделать с любителями пробки объезжать по обочине? Пылища до небес, а к тому же они потом один фиг на асфальт лезут - то есть ты из-за них ещё медленнее в пробке тащишься... возникает дикое желание кинуть на обочину несколько горстей ежей или достать пукалку и прострелить фонари и фары...
Re[Сергей Форм Гладков]:
Я всегда предлагал ввести телесные наказания.
Пороть по субботам,на площади города,района или деревни,прилюдно
Re[Сергей Форм Гладков]:
на пустой дороге нешел машину.
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
вот молодец.

Люди! Опомнитесь! Что происходит? Как может мэр проехать по чужой собственности? Это Европа? Не важно, пуст это даже постановка...Вас ЗОМБИРУЮТ!
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
Люди! Опомнитесь! Что происходит? Как может мэр проехать по чужой собственности? Это Европа? Не важно, пуст это даже постановка...Вас ЗОМБИРУЮТ!
Тоже так думаю. Во-первых мэр какой-то не от мира сего - на детском велике едет. Да и улицы какие-то пустые были (для видеосъемок расчистили что ли?). Во-вторых - правильно подметили - чужая собственность! У них перед законом все равны. И если мэр совершает противоправное деяние, а ещё к тому же наносит материальный ущерб гражданину да к тому же при исполнении должностных обязанностей, то ему это не только грозит отставкой с должности мэра, но и тюрьмой (либо возмещением ущерба за материальный и моральный ущерб).
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Я всегда предлагал ввести телесные наказания.
Пороть по субботам,на площади города,района или деревни,прилюдно

Ну да! Они сами себя и будут пороть..
Re[Сазин Юрий]:
Зачем сами?Пущай их приставы порят.
Не,я серьезно.Ввести малые прутняки,средние прутняки,большие прутники.
По ТВ крутить порку особо одиозных личностей.
Ну сами прикиньте - какой-нить овцелюб на бентли утром цинично нарушил - вечером в его ауле родственники массово вешаются от позора - на всю страну голым задом прославился.
Или какая-нить Ксения Общак на камеру повыпендривалась - и через 15 минут ее мамашка жрет горстями валидол - родное дитя цинично по 1 каналу награждают...
Re[слава славик]:
"Пипаркотас мерцедесас"
Красивый язык, черт возьми :D
Re[слава славик]:
как это было
[object width="425" height="349"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/V-fWN0FmcIU?version=3&hl=ru_RU"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/V-fWN0FmcIU?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="425" height="349"][/embed][/object]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.