Мэр Вильнюса на БТРе проехалса по мерседесу.

Всего 82 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
вот молодец.

Я понял!!! Это был тёщин мерс!
Re[Vlad40]:
Ага , и сама теща в багажнике.
Re[legonodon]:
Цитата:
от: legonodon
Ага , и сама теща в багажнике.
Блин, то-то я смотрю тесть особо не возмущался, а просто так пару слов сказал и всё. Видать тоже от жёнки подустал
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков

Как бы что-то подобное сделать с любителями пробки объезжать по обочине? Пылища до небес, а к тому же они потом один фиг на асфальт лезут - то есть ты из-за них ещё медленнее в пробке тащишься... возникает дикое желание кинуть на обочину несколько горстей ежей или достать пукалку и прострелить фонари и фары...

Подробнее

Решение проблемы очень простое.
По крайней мере, я так часто делаю: выезжаю на ту самую обочину, но еду ровно со скоростью "пробки", поровнявшись с какой-нить машиной.
Естессно, сзади, на обочине, вырастает "хвост" гневно моргающих дальним светом и бибикающих особо хитрых.
Побибикав "хитрые" потихоньку обычно возвращаются в общий поток.
Re[слава славик]:
ВВС отписалось :)
Мэр Вильнюса раздавил машину, стоящую на велополосе
http://www.bbc.co.uk/russian/society/2011/08/110802_vilnius_mayor_car_crash_video.shtml
Re[Vladimir Ъ]:
Цитата:

от:Vladimir Ъ
ВВС отписалось :)
Мэр Вильнюса раздавил машину, стоящую на велополосе
http://www.bbc.co.uk/russian/society/2011/08/110802_vilnius_mayor_car_crash_video.shtml

Подробнее


Ну, что можно сказать. "Азиатские" выходки членов ЕС с окраины, в виде отдельно взятых "джентельменов из совуправленцев", еще раз показывают: СОВОК, он и в ЕС - СОВОК!
Re
Господа,а как вам поворот направо при красном?
Re[mr_yuri]:
Трудно но можно.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Трудно но можно.


На БТР - не трудно, и можно!
Re[Barmaley]:
Что-то мне подсказывает,что в Москве не надо..хуже будет.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Трудно но можно.

легко и нужно. но тут загогулина. по старинному обычаю начнут поворачивать и с крайней левой же, а это и нельзя и трудно.
Re[Vladimir Ъ]:
Цитата:

от:Vladimir Ъ
как это было
[object width="425" height="349"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/V-fWN0FmcIU?version=3&hl=ru_RU"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/V-fWN0FmcIU?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="425" height="349"][/embed][/object]

Подробнее

Особено умилила беседа с "типа хозяном" мерса. ;) . Зуокас: "В дальнейшем соблюдайте правила дд." Мужик(спокойно,улыбаясь,не меняясь в лице......: "Постораюсь." ;)
Re[mr_yuri]:
Цитата:
от: mr_yuri
Господа,а как вам поворот направо при красном?

Чёта ни поворота направо, ни красного не увидел... :cannabis:
Re[Pulchinella]:
Это путинский проджект.
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Некоторое количество лет назад в Иране решили ввести полосы для общественного транспорта, как в цивилизованных странах. Но фиг вам. Все по ним стали ездить. Решение было простое. На перекрестке встали бойцы Корпуса Стражей Исламской Революции с АКМ за спиной и бамбуковыми дрынами в руках. Подъехал - получи по лобовому стеклу. На следующий день движение по полосам прекратилось. Только общественный транспорт.

Подробнее

Проще мощщщно штрафануть....

Три стоимости среднего лобового стекла, и все в ажуре
Re[Алл]:
Какая бурная реакция на рекламный ролик, пусть даже и социальный.
КМК, в Вильнюсе нарушений ПДД сильно поменьше, чем в рашке. Но, полиции и мэрам надо же чем-то заниматься, вот и улучшают обстановку до абсурда идеала.
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
а бесполезняк. пока человек сам не столкнется с самыми обычными проблемами автовладельца не поймет.
я тоже раньше ничего не понимал
каюсь, глупенький-тупенький совсем был

Бытие определяет сознание...
А на самом деле - ничего не изменилось, в смысле понимания, как раньше Вы не понимали ни чужих проблем, ни чужих прав, так и сейчас.
Что изменилось-то? Перекрасились из пешехода в автовладельца? Но центропупизм как был - так и остался...
Именно в этом проблема: "Я имею право... Ах Ваши права??? Это не мои проблемы".
Пока люди в целом не научатся не качать свои права, а давать жить и другим - толку не будет.
Re[mr_yuri]:
Цитата:
от: mr_yuri
Господа,а как вам поворот направо при красном?


Офф, конечно. Но я за и очень давно.
Re[alexandrd]:
Цитата:

от:alexandrd
Бытие определяет сознание...
А на самом деле - ничего не изменилось, в смысле понимания, как раньше Вы не понимали ни чужих проблем, ни чужих прав, так и сейчас.
Что изменилось-то? Перекрасились из пешехода в автовладельца? Но центропупизм как был - так и остался...
Именно в этом проблема: "Я имею право... Ах Ваши права??? Это не мои проблемы".
Пока люди в целом не научатся не качать свои права, а давать жить и другим - толку не будет.

Подробнее

дурачок-с. вопрос не перекрашивании и не конкретике примера и, о боги, даже не в переоценке, а в аксиологии бытия.
я считаю, что многое познается только опытным путем.
чмоки, киса!

з.ы.
бытие НЕ определяет сознание. аксиома.
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
Он был установлен не по ГОСТу.


там все установлено по госту тут не стоит особо расстраиваться

p.s. понимаете, вы сравниваете свой бардак со знаками-милицией и то что происходит в Вильнюсе, по меньшей мере это не корректно! У вас повернул не в том месте, дал взятку и поехал дальше ... тут такие фокусы не проходят ... изволь соблюдать правила что обычный водитель - что депутат - что президент! Что-то не правится - есть возможность подать в суд!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.