от: слава славик
вот молодец.
Я понял!!! Это был тёщин мерс!
от: legonodonБлин, то-то я смотрю тесть особо не возмущался, а просто так пару слов сказал и всё. Видать тоже от жёнки подустал
Ага , и сама теща в багажнике.
от:Сергей Форм Гладков
Как бы что-то подобное сделать с любителями пробки объезжать по обочине? Пылища до небес, а к тому же они потом один фиг на асфальт лезут - то есть ты из-за них ещё медленнее в пробке тащишься... возникает дикое желание кинуть на обочину несколько горстей ежей или достать пукалку и прострелить фонари и фары...Подробнее
от:Vladimir Ъ
ВВС отписалось :)
Мэр Вильнюса раздавил машину, стоящую на велополосе
http://www.bbc.co.uk/russian/society/2011/08/110802_vilnius_mayor_car_crash_video.shtmlПодробнее
от: Barmaley
Трудно но можно.
от: Barmaley
Трудно но можно.
от:Vladimir Ъ
как это было
[object width="425" height="349"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/V-fWN0FmcIU?version=3&hl=ru_RU"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/V-fWN0FmcIU?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="425" height="349"][/embed][/object]Подробнее
от: mr_yuri
Господа,а как вам поворот направо при красном?
от:Barmaley
Некоторое количество лет назад в Иране решили ввести полосы для общественного транспорта, как в цивилизованных странах. Но фиг вам. Все по ним стали ездить. Решение было простое. На перекрестке встали бойцы Корпуса Стражей Исламской Революции с АКМ за спиной и бамбуковыми дрынами в руках. Подъехал - получи по лобовому стеклу. На следующий день движение по полосам прекратилось. Только общественный транспорт.Подробнее
от: КАШАСА
а бесполезняк. пока человек сам не столкнется с самыми обычными проблемами автовладельца не поймет.
я тоже раньше ничего не понимал
каюсь, глупенький-тупенький совсем был
от: mr_yuri
Господа,а как вам поворот направо при красном?
от:alexandrd
Бытие определяет сознание...![]()
А на самом деле - ничего не изменилось, в смысле понимания, как раньше Вы не понимали ни чужих проблем, ни чужих прав, так и сейчас.
Что изменилось-то? Перекрасились из пешехода в автовладельца? Но центропупизм как был - так и остался...![]()
![]()
![]()
![]()
Именно в этом проблема: "Я имею право... Ах Ваши права??? Это не мои проблемы".
Пока люди в целом не научатся не качать свои права, а давать жить и другим - толку не будет.Подробнее
от: Drunk
Он был установлен не по ГОСТу.