Почитал отзывы и посмотрел фотографии Фуджи с5... Это действительно Очень здорово!!! картинка потрясающая!
Проблема в деньгах :( Для меня и те 40 т.р. что решил потратить на камеру - это дороговато... плюс ещё карта памяти...
Мечусь с выбором! Nikon D80 или Canon 30d ?? У кого какие мнения???
Всего 84 сообщ.
|
Показаны 81 - 84
Re[Логачев Сергей]:
Re[IDORU]:
карты памяти не проблема. я например Экстрим 3 2Гб беру за 1700р, можно найти и более дешевые карты. Если найти 40000, то добрать 10000 не проблема, главное есть за что. удовольствие от съемки стоит дороже, тем более этой камеры хватит не на один год. А если еще и время на съэкономленное на постобработке посчитать, то вообще все окупится.
Re[filmuser]:
от: filmuser
А разве д80 делают в китае ? может в тайланде ? Так д200 и еос30д вроде тоже не японские если что. Может Сони ?
Мовчы, вроди как низнаиж.
