от:SETI
ВладимирВольф... тьфу, сорри. Владимирович ! А я вот скажу наоборот: мой 18-70 за 2 года использования в космосе, под водой, в гидродинамической трубе и в амазонской сельве не насосал ни одной пылинки ! А у ТОВАРИЩА (это обязательный прием, запомните, - всегда есть несчастный товарищ) Кэнон за одну сессию сосет столько пыли, что владелец получил аллергию на пыль !!! И все благодаря Кэнону ! :D :D :DПодробнее
А у меня Никон 18-70 не насосал за год ни одной пылинки, потому что все пылинки высосал 18-70 товарища Владимира Владимировича, который на Никоне сидит...
Зато у меня товарищ, Который сидит, насосал столько пыли, что у него обострилась астма и он на Кеноне больше не...
