Мечусь с выбором! Nikon D80 или Canon 30d ?? У кого какие мнения???

Всего 84 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[SETI]:
Цитата:

от:SETI
ВладимирВольф... тьфу, сорри. Владимирович ! А я вот скажу наоборот: мой 18-70 за 2 года использования в космосе, под водой, в гидродинамической трубе и в амазонской сельве не насосал ни одной пылинки ! А у ТОВАРИЩА (это обязательный прием, запомните, - всегда есть несчастный товарищ) Кэнон за одну сессию сосет столько пыли, что владелец получил аллергию на пыль !!! И все благодаря Кэнону ! :D :D :D

Подробнее


А у меня Никон 18-70 не насосал за год ни одной пылинки, потому что все пылинки высосал 18-70 товарища Владимира Владимировича, который на Никоне сидит...

Зато у меня товарищ, Который сидит, насосал столько пыли, что у него обострилась астма и он на Кеноне больше не...

Re[jkl-a]:
А некоторые и берут именно тот объектив, что сосет лучше...
Re[Pavel]:
Да тяжелый выбор. Я тоже мучался, но теперь всё нормально, купил набор Canon 30D+24-105L+580EXII. :D Выбором доволен, сомнения не терзают. ;)
Всё это пустые разговоры, что лучше, купите то, что Вам по душе и наслаждайтесь самим процессом ;) Удачи Вам.
Re[Alexander7]:
+1
Re[SETI]:
Цитата:
от: SETI
А некоторые и берут именно тот объектив, что сосет лучше...

:D :D :D :D :D :D :D :D :!: :D :D :D :D :D :D :D :D
Ох уж эти никонисты
Re[ВладимирВладимирович]:
Я разве про них ?! Кто такие "никонисты" ?!
Re[SETI]:
и давноли 30Д пластмассовый . если уж об этом говорить, то как раз д80 - пластмассовая погремушка.

зы: нинаю как штатник, мой 24-70 нисасет. картинки рисует тока))
Re[Multin]:
Автор. Если у вас на "Пятачог" от Сапога не хватает тогда берите лучше D80, сам покупал б/у с годичной эксплуатацией, здесь на форому, за 22000(body) приличная камера за свои деньги.30D "похлипше" будет.А, что касаемо страны производителя, так Кенон только видеокамеры в Японии собирает,а все фотокамеры в различных азиатских странах шурует,так что фишка на корпусе "мЭйден Япан" развод покупателя на бабки.Вот Никон тот по честнее будет сразу пишет что собран в ТАйланде.
Re[Товарищ-Ч]:
Цитата:
от: Товарищ-Ч
30D "похлипше" будет.

В каком смысле похлипше???


Re[Pavel_D]:
Хорошь уже метаццо, бери фотег и снимай. Иначе моск умрет
Re[Pavel_D]:
Цитата:
от: Pavel_D
В каком смысле похлипше???

Т.е. брошенный в воду 30D, оставляет меньше круги !
Re[SETI]:
Цитата:
от: SETI
Спокойно, мой друг ! ;) Это я для поддержания разговора :D

Re[Pavel]:
За Nikon D80 - мне он очень нравится, очень удобно с ним работать - интуитивно понятный интерфейс, шикарные фотографии получаются с его помощью, много хороших стекол, надежный...
За Canon 30d - мой друг про свой Кенон говорит тоже самое.
Re[Ааз]:
какая разница? все оно одинаково снимает... где-то лучше, где-то хуже... а в среднем одинаково
Пощупай в магазине, что больше понравится, то и покупай. А читать и выяснять что лучше что хуже - бесполезная трата времени
Завтра утром иди в магазин и не забудь отписаться, что купил и впечатления
:D :D :D
Re[Pavel]:
Цитата:
от: Pavel
Nikon D80 или Canon 30d ? У кого какие мнения?
Выскажите пожалуйста Ваши ЗА и ПРОТИВ! Плюсы и минусы обоих аппаратов в обоюдном сравнении?


А где же Павел???
Павел! Д80 - лучше! Это очень умный аппарат, он сам обработает Ваш снимок и сделает его максимально привлекательным. 30д - это для упертых.
Надеюсь Вы сделали правильный выбор и взяли д80! У никона еще и оптика лучше!
Re[Pavel]:
Нельзя попасть в Рай одной религии... не попав одновременно в АД всех остальных
Re[maximzar]:
Цитата:
от: maximzar


Давно пора это сделать ;)
Re[AlexanderSm]: Re[fox77]:
Ходил магаз, крутил в руках оба.
И все-таки с первых ощущений я понял, что куплю именно Д80!! Так и Вышло, купил Д80!!!
Доволен безумно!!!
Купил с КИТом 18-135. Стекляшка очень даже не первый взгяд приличная!
Спасибо всем!
Re[Karaganda12]:
Цитата:
от: Karaganda12
Нельзя попасть в Рай одной религии... не попав одновременно в АД всех остальных


Все религии суть одно и то же, так что, не считается :)
Re[Pavel_D]:
Цитата:

от:Pavel_D
Ходил магаз, крутил в руках оба.
И все-таки с первых ощущений я понял, что куплю именно Д80!! Так и Вышло, купил Д80!!!
Доволен безумно!!!
Купил с КИТом 18-135. Стекляшка очень даже не первый взгяд приличная!
Спасибо всем!

Подробнее

мои поздравления
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.